Наши Партнеры


Особенности получения гражданства России.
В прошлом голу был подписан новый закон, который обуславливает возможность получения упрощенного процесса получения гражданства России. Этот закон освобождает заявителей от обязанности проживать в России в течение пяти лет. Это также освобождает людей от обязанности иметь законный источник дохода и формирует возможность получения гражданства в течение минимального периода времени.

Действительно, есть некоторые нюансы и нормы, в рамках которых это гражданство выдается очень быстро. С другой стороны, очень важным моментом является то, что такой документ обуславливает возможность получения гражданства в минимальные сроки на основании ряда документов, которые представляются в компетентные государственные органы. Подробнее о том какие нужны основания для получения гражданства рф вы можете узнать прейдя по ссылке.

Имейте в виду, что гражданство можно получить на основании того, что у вас был паспорт Советского Союза, в связи с тем, что вы родились на территории Российской Федерации, в связи с тем, что вы беженец, получение гражданства действительно упрощено тем более возможно. Обязательным условием при принятии в российское гражданство является присяга, которую необходимо изучить и указать в процессе получения гражданства. Лицо, не имеющее гражданства или гражданства иностранного государства, вправе подать заявление о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке, это касается и жителей Крыма, Севастополя, Афганистана, Сирии, жителей, родившихся в территории РСФСР и которые ранее были гражданами СССР, и аналогичное упрощенное гражданство могут получить все дети, супруги и родители лиц, имеющих право на упрощенный процесс получения гражданства.
  • [0]
  • Просмотров: 366 |
  • |