Наши Партнеры


Польза L-карнитина для организма женщины.
L-карнитин - это особое соединение, витаминоподобное вещество, содержащееся в мышечной ткани всех млекопитающих. Сегодня L-карнитин активно используется для снижения веса во время спортивных тренировок.

Очевидно, что выбирать l карнитин следует правильно и грамотно, от ведущих производителей, что позволит вам действительно получить максимальные результаты от его применения. Многие продукты содержат L-карнитин, но важно правильно его использовать, если вы хотите добиться идеального внешнего вида. Продукт рекомендуется при обезвоживании, и следует отметить, что L-карнитин расщепляет молекулы жира под влиянием гормонов.

Индуцирует транспорт жиров и жирных кислот в митохондрии. Показаниями к применению являются снижение веса, повышение умственной активности и улучшение выносливости. Сразу скажем, что процесс применения этого препарата основан на специализированной методике, то есть предполагается, что L-карнитин сочетается с различными физическими упражнениями. Суточная норма L-карнитина составляет не более 2000 мг в день. В этом случае лучше всего получить подробную консультацию у опытного тренера, который поможет подобрать правильную и квалифицированную структуру приема препарата в сочетании с определенными упражнениями. Таким образом, L-карнитин обеспечит вам основу для получения высоких результатов и эффективности его применения. Если вы стремитесь быстро и легко похудеть, купите L-карнитин и принимайте его в течение 2-8 недель по определенной схеме.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.