Наши Партнеры


Что делать если сотрудники ГИБДД отобрали права.
К сожалению, сегодня многие водители пренебрегают правилами дорожного движения. Это приводит к различным проблемам, связанным с нарушением дорожного движения. Сотрудники ГИБДД могут отобрать права за алкоголь и другие нарушения, однако вы можете купить права прямо сейчас перейдя по ссылке. Вы так же можете вернуть права, если выполните важные шаги.


Найдите ГИБДД, где забрали права

Вы можете забрать свое водительское удостоверение там, где вы его передали. Просмотрите постановление суда, чтобы узнать точное название отдела. Вы можете обратиться в ГИБДД, где вас объяснят, куда именно идти.


Сдать экзамен по вождению

Вы должны пересдать теорию, если ваши права были отозваны. Сделать это можно, когда после отсрочки прошла половина срока. Зарегистрируйтесь на экзамен, обратившись в ГИБДД или воспользовавшись порталом госуслуг. К нему важно подготовиться, так как возобновление задерживает возврат прав.

Оплатить штрафы

Водитель может получить права, если у него нет неоплаченных штрафов за нарушение ПДД. Если речь идет о штрафах, которым больше двух лет, они считаются недействительными, поэтому их не нужно оплачивать.



Получить справку из медицинского учреждения

Это правило распространяется на водителей, которые лишились прав из-за:


- вождение в нетрезвом виде;

- отказался сдавать экзамен;

- распитие алкоголя после дорожно-транспортного происшествия.

Необходимо пройти специалистов и сдать соответствующие анализы. После этого вам будет выдан сертификат, в котором говорится, что вы можете управлять транспортным средством.

Все собранные документы необходимо сдать в ГИБДД. Сотрудники рассмотрят их и примут решение о возврате водительского удостоверения. Если все в порядке, то вы снова сможете водить машину на законных основаниях!

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.