Наши Партнеры


Обустройство спортивного уголка для ребенка
Многие родители мечтают о том, чтобы научить своих детей вести полезный образ жизни. Специалисты говорят, что делать это желательно с ранних лет. Один из способов реализации такой идеи – купить домашний спортивный комплекс деревянный и установить его в детской комнате. Если лишних денег у вас нет, советуем изготовить его своими силами. Кроме этого, в магазинах можно найти отдельные элементы таких комплексов, которые станут неплохим выбором для использования в маленьких квартирах.

Помните о том, что спортивные занятия должны приносить ребенку положительные эмоции и помогать ему физически развиваться.

Обустройство спортивного уголка для ребенка


Прежде всего, рекомендуется выполнить монтаж шведской стенки. Для этого надо взять пару деревянных брусьев, обработать их с помощью рубанка и наждака. В них должны присутствовать отверстия для поперечных элементов. Количество перекладин должно составлять около 8-12 штук, в зависимости от высоты потолков. Затем на брусья устанавливаются уголки и перекладины. На финальном этапе вся конструкция надежно крепится к стене.

Не забудьте покрасить элементы спортивного комплекса в яркие цвета, ведь занятия должны приносить детям радость.
  • [0]
  • Просмотров: 1397 |
  • |