Наши Партнеры


Грелка для животика
Настал тот долгожданный момент, когда вы увидели свою кроху впервые. Услышали его первый крик и ощутили его тепло у себя в руках. Какое же это счастье — стать мамой. У вас началась новая жизнь, новые заботы. Но эти заботы полны радости.

В роддоме даму научили, как нужно правильно держать малыша, как его кормить грудью и заботиться о его гигиене. Но когда впервые мать и дитя очутились дома, они могут оказаться в растерянности. Не нужно бояться малыша. Не стоит нервничать, ведь ребенок чувствует состояние матери. В первые дни нахождения в домашних условиях малыш может часто плакать, а молодая мать не будет знать, что же происходит с ребенком. А все очень просто, как правило, пищеварительная система малыша еще несовершенна и довольно часто у ребенка возникают колики. В такой ситуации необходима грелка для животика, которая избавит новорожденного от мучительных болей.

Еще наши бабушки в далекие времена наполняли резиновую грелку тепленькой водой и прикладывали ее к животикам своих внуков. Позже стали появляться электрические приборы, которые были более эффективными в процессе использования. Тепло расслабляет малыша и сделает процесс отхождения газов более простым и комфортным. Новорожденному не придется мучиться, а матери, в свою очередь, проводить бессонные ночи у кроватки младенца.

Грелка для животика


Сегодня детская грелка — это не просто медицинский аксессуар, который можно использовать при детских коликах, но это своего рода произведение искусства. Малышу очень понравится грелочка, исполненная виде симпатичной кошечки, с голубыми глазами. Размер такого аксессуара будет 190 на 190 миллиметров. Материал изготовления чехла процентный хлопок и шерсть. Наполнена такая грелка для ребенка ядрами гречихи, которая является экологически чистым, гипоаллергенным и совершенно безопасным наполнителем для детского здоровья. Известно, что чехол такого аксессуара можно при желании снять и постирать в теплой воде. То есть, грелка всегда будет и оставаться чистой и аккуратной.

На сайте «бабушкины штучки» можно приобрести сегодня не только грелки для детей, но и иные зерновые согревающие подушки, которые могут быть выполнены в виде симпатичной собачки, воротника, пояса. Также без проблем можно приобрести универсальную грелку, которую стоит использовать как для взрослых, так и для детей. От ноющих болей в спине взрослому человеку понадобится пояс, согревающий поясницу быстро и эффективно.
  • [0]
  • Просмотров: 1634 |
  • |