Наши Партнеры


Где отдохнуть с ребенком во время зимних каникул
Многие родители хотели бы приятно провести время в новогодние праздники со своими детьми. Один из самых оптимальных вариантов – купить билеты на елку в цирке или отдохнуть на природе. В таком случае скучать не будете ни вы, ни ваши дети.


Зимой можно сходить с детьми в Цирк, расположенный на Цветном бульваре. Ежегодно в последний день декабря там организовывают уникальную программу. Затем вручаются очень интересные подарки.


Где отдохнуть с ребенком во время зимних каникул


Ещё одно неплохое решение – пойти с ребенком на балет «Щелкунчик» в Большой театр. Потрясающая музыка, интересная хореография и профессионализм артистов помогут ребенку попасть в истинную сказку.


Некоторые люди проводят Новый год на Красной площади. Вам непременно понравится захватывающий фейерверк. Такой вариант празднования оставит у ваших детей исключительно положительные воспоминания.

Где отдохнуть с ребенком во время зимних каникул


Если на улице не очень холодно, рекомендуем отправиться в усадьбу-музей под названием «Коломенское». Здешняя программа торжества заинтересует не лишь малышей, но и взрослых. К примеру, вы сможете прокатиться на настоящих санях или принять участие в прыжках через костер.
  • [0]
  • Просмотров: 1566 |
  • |