Наши Партнеры


ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП НА 2013 ГОД
Малышам до года требуется гарантировать безопасность и комфорт. Подберите хорошую, комфортную кроватку, мягкие и теплые одеяла, комфортную коляску. Никогда не оставляйте грудничка одного: стресс грозит вызвать болезнь. Кроме этого велика опасность, что детям будут досаждать нехорошие сны. В случае если малыш проснулся с плачем, сразу возьмите его на руки и убаюкайте.
Дошкольники за год Змеи проявят повышенную активность. Могут помочь работа с детским психологом и хорошее, внимательное отношение к малышу. Некоторым детям захочется приукрасить реальность, а то и просто – приврать. Маленьких врунишек наказывать нет смысла – намного лучше мягко понять, что может помешать им говорить правду.
Деткам от 7 до 14 лет необходимо настроиться на серьезную работу: для того что-бы расколоть орех знаний, в этом году необходимы будут упорство, дисциплина и добросовестность. Важно – заинтересовать малыша, и тогда уж он расстарается, для того что-бы стать первоклассным!
У юношей и девушек старше 14 лет на уме одно: любовь. Отец и мать, будьте внимательны! Не бойтесь беседовать с подростками о контрацептивах, об ответственности за собственные поступки. Дополнительная проблема: плохие компании, где ваше чадо ненароком может попробовать алкоголь, наркотические вещества , а также попасть под воздействие агрессивных одногодок. И тут уже родительские доводы не могут помочь: искушение будет гораздо сильнее.
Пройти это можно одним способом — развитием духовности, доверием, поиском хорошего круга общения. Прекрасную помощь окажут психотерапевтические группы для подростков.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.