Наши Партнеры


Дизайн Человека - Human Design
  • admin |
  • Раздел: Мама |
  • Опубликовано: 14 январь, 23:01

Складывают определенные ситуации,  и у человека появляется необходимость разобраться в себе, своих поступках, понять окружающих. Наиболее часто желание появляется в тех случаях, когда работаешь, учишься, стараешься, а желаемых изменений в жизни не происходит, а иногда все становится еще хуже. Начинаются поиски в Интернете различных духовных практик, поиски «наставников». Но, к сожалению, ничего не меняется, даже не смотря на горы прочитанной литературы.




Дизайн Человека - Human Design


Происходит это в первую очередь из-за того, что многие учения рассматривают человека слишком однобоко, а значит и практические методы, которые они предлагают, не имеют полноты. Дизайн Человека кардинально изменил подходы к пониманию людской сущности, выделив главное – базу на которой строится личность (определятся  она с помощью составления бодиграфа) и предложил методологию определения жизненного предназначения.



Согласитесь, ведь не просто так ребенок появляется на свет в определенное время и в назначенном месте. А сколько можно насчитать случаев, когда официальная медицина говорила женщине, что она никогда не станет матерью, а она рожала после этого несколько раз. Это подтверждает только то, что имеются более высокие законы, управляющие нашей жизнью, о которых человечество даже представления не имеет. Поэтому, ответить на поставленные в начале статьи вопросы можно только встав на путь познания, который Дизайн Человека сделал доступным каждому желающему.



Для чего составляется рейв-карта? Ответ простой: необходимо определить ваш психотип, который укажет на принадлежность к той или иной из пяти групп, на которые подразделяется человечество. Расшифровка карты даст понимание об энергетической силе лично и базовых чертах характера, которые следует использовать для поиска своего «Я» и в дальнейшим для выполнения предназначения.



Конечно, каждый человек индивидуален. Повторов не существует, поэтому после определения психотипа следует начать изучать особенности, которые присущи только вам.



Почему, зачем это надо и что можно получить в результате этого изучения? В результате получаем ответы на появившиеся вопросы. Учение предлагает идти от познания меньшего к большему. Меньшее – это каждый человек, но, он является продуктом вселенских сил, громадной гармоничной системы энергетики и законы, которой и создают каждого из нас и определяют наше место в мироздании. 



Дизайн Человека - http://dizain-cheloveka21.ru/


Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.