Наши Партнеры


Для чего нужен VPS-сервер.
  • admin |
  • Раздел: Мама |
  • Опубликовано: 6 декабрь, 13:12
Виртуальный сервер или VPS-сервер — это хостинг, имитирующий выделенный сервер. Основная особенность виртуального сервера заключается в том, что на одном устройстве одновременно может работать определенное количество серверов, что значительно снижает стоимость такого сервера по сравнению с обычными серверами. Если вам нужен Private VPS США, то рекомендуем перейти по ссылке.



Кому нужен виртуальный сервер?

1. В первую очередь виртуальный сервер будет полезен тем компаниям или частным лицам, которые хотят установить на сервер собственное программное обеспечение или операционную систему;

2. Также виртуальный сервер используется, когда необходимо изменить настройки конкретного сервера. В случае аренды такого сервера клиент получает к нему root-доступ, благодаря чему можно менять настройки как угодно и редактировать любые системные файлы;

3. Другой такой сервер используется в случае, если виртуального хостинга уже недостаточно. Подавляющее большинство виртуального хостинга имеет ограничение на количество процессов, запущенных одновременно. Также невозможно хранить большие объемы информации о хостинге.



При всех возможностях виртуальный сервер отлично подходит для сайтов с различными сетевыми сервисами, которым не хватает мощности хостинга, а также для проектирования, разработки и тестирования всевозможного программного обеспечения. В настоящее время существует множество компаний, которые предлагают своим клиентам услуги по аренде виртуальных серверов. Благодаря этому можно без проблем выбрать конкретную подходящую компанию.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.