Наши Партнеры


Какие возможности открывают права категории B и B1.
  • admin |
  • Раздел: Мама |
  • Опубликовано: 24 май, 22:05
Права категории B и B1 предназначены для автомобильных технологий. Эти категории прав различаются по количеству транспортных средств, на которые они имеют право. Чтобы получить права категории B и B1, вы должны пройти обучение и сдать экзамен, чтобы грамотно управлять транспортным средством и обеспечивать безопасность себя и других.

Водительское удостоверение В1 позволяет управлять легковым автомобилем массой не более 3,5 тонн, а также микроавтобусом вместимостью не более 8 пассажиров (включая водителя). Для получения водительского удостоверения категории B1 вам должно быть не менее 18 лет, и вы должны пройти теоретическую и практическую подготовку. Кстати, если вы решили Купить права категории B, то мы рекомендуем перейти по этой ссылке.

Права категории В позволяют управлять автомобилем массой до 3,5 тонн и прицепом массой до 750 кг. Чтобы получить водительские права класса B, вам должно быть не менее 18 лет, и вы должны пройти соответствующее обучение и сдать экзамены.

Одно из различий между классами лицензий B и B1 заключается в количестве транспортных средств, на которые распространяется лицензия. Класс B1 позволяет управлять легковыми автомобилями и микроавтобусами, а класс B позволяет управлять автомобилями с прицепом.

Любой, кто планирует водить автомобиль в личных или деловых целях, должен получить водительские права категории B и B1. B и B1 также улучшают маневренность и комфорт при вождении.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.