Наши Партнеры


Шесть упражнений для усиления оргазма
6 упражнений для усиления оргазмаЕжели вы желаете иметься настоящей участницей секс-соревнований на превосходнейший оргазм, а не выступать в их в качестве спортивного снаряда разновидности «бревно» для напарника, эти обыкновенные упражнения вам!

Усиливаем ноги

Во период занятий любовью ноги и ягодицы функционируют довольно интенсивно, приготовить мускулы к «секс-нагрузке» направит должно упражнение:
Встаньте открыто, ноги на ширине плеч, руки на бедрах. Начинайте медлительно вертеть тазом по часовой стрелке, обрисовывая бедрами круги. Специализированное интерес уделите дыханию: на вдохе выдвигайте ноги вперед и уменьшайте тазовые мускулы, на выдохе, напротив, расслабляйте мускулы и отводите ноги назад. Надо выполнить 10 оборотов в одну сторонку и еще 10 в иную. Занимайтесь каждый задевай, с течением времени увеличив численность повторений до 20 в каждую сторонку.

Предсказуемый итог: часто исполняя это азбучное упражнение, вы обнаружите, что ваши ноги замерзли наиболее подвижными, их стало примитивнее вертеть и двигать условно напарника — этаким образом вы обеспечите доп стимуляцию области клитора.
Желаете большего? Ваш выбор — танец животика.

Функционируем над балансом

Мускулы тела образуют свойского рода корсет, тот или другой обхватывает позвоночник и ребра, спускаясь до самого таза. Они отвечают за хоть какое движение и равновесие. Чтоб вынудить мускулы тела действовать, исполняйте должно упражнение:
Опуститесь личиком вниз на полотенце либо коврик. Обопритесь на согнутые в локтях руки (ладошки на ширине плеч), оторвитесь от пола так, как будто вы отжимаетесь. Вес тела приходится на пальцы ног и предплечья. Втяните животик. Ваше тело как мелкая, открытая струнка. Зафиксируйте это положение на 10 секунд. Занимайтесь каждый задевай, равномерно продлевая период задержки до 30 секунд.

Предсказуемый итог: упругие мускулы корпуса обеспечивают удобное равновесие в самых разнородных сексапильных позициях и содействуют повышению интенсивности оргазма.
Желаете большего? Покупайте фитбол! Даже легко сидя на нем, вы будете обязаны употреблять родные мускулы верно.

Развиваем упругость

Упругость и пластичность — вот принципиальные собирающие высококачественного секса. Проверьте степень собственной гибкости — для этого выполните самое азбучное упражнение — встаньте открыто и попробуйте достать носки кончиками пальцев, не сгибая колени. Ежели появились трудности, то для вас грызть, над чем поработать. Сделайте должно:
Опуститесь на пол, делая упор на ладошки и колени. Руками упритесь в пол на ширине плеч, колени разведите на ширину бедер. Втяните животик. На вдохе — подымайте ягодицы ввысь как можнож выше, а позвоночник прогибайте как можнож басистее. Глядите в потолок. Задержитесь в этом положении на немножко секунд, потом выдохните и переведите взор вниз, в пол. Опустите ягодицы в начальное положение и выровняйте позвоночник. Исполняйте это упражнение 3 однажды в недельку по 3 подхода за один-одинешенек разов.

Предсказуемый итог: упругость тела влияет на глубину проникания члена и на степень доступности ваших горячих точек — к примеру, точки G.
Желаете большего? Навещайте особые занятия на растяжку и/либо займитесь йогой — дыхательные техники йогов благотворно влияют на множество оргазма.

Тонизируем мускулы ног и ягодиц

Совмещаем приятное с приятным: приведя мускулы ног в тонус, можнож не совсем только сделать лучше сексапильную жизнь, да и неустрашимо надевать недлинные шортики. Для заслуги данной цели исполняйте должно упражнение: опуститесь на пол, делая упор на локти и колени. Руками упритесь в пол ширине плеч, а колени разведите на ширину бедер. Выпрямите спину, втяните животик. Опуститесь на локти и поднимите скрученную в колене правую ногу ввысь, напрягая мускулы ягодиц. Пальцами ног тянитесь ввысь так, как будто потолок спускается на вас, а вы должны удержать его наверху. Бедро параллельно полу. Медлительно опустите ногу в начальное положение. Исполняйте это упражнение каждый задевай — 3 подхода по 10 повторений для каждой ноги.

Предсказуемый итог: некие специалисты-сексологи считают, что подколенные сухожилия соединены с мускулами тазового дна — путь к оргазму делается кратче.
Желаете большего? «Седлайте» байк и отчаливайте на длинные велосипедные прогулки — тренируя мускулы ног, вы в то же время укрепите и сердечно-сосудистую налаженность.

Усиливаем руки

Мощные мускулы рук в особенности понадобятся тем, кто не готов свести свойскую сексапильную жизнь к скучноватой миссионерской позиции. Ежели в ваших планах позы быть достойным либо дама сверху, приведется укрепить руки. Предлагаемое упражнения навряд ли превратит вас в Мадонну с крайних фото, но, при периодическом исполнении, направит обойтись без изменнической дрожи в руках на пути к оргазму.

Начальное положение: сядьте на кромка стула либо ванны. Руки искренние, ладошки опираются на ту поверхность, на тот или другой вы сидите. Ноги вытянуты впереди себя и согнуты в коленях, ступни не раскрываются от пола. Медлительно оторвите ягодицы от поверхности, выдвините их вперед, так, чтоб вес тела приходился на руки, тот или иной по-былому остаются искренними. Сейчас также медлительно приседайте, сгибая руки в локтях. Наблюдаете за тем, чтоб предплечья оставались вертикальными, а локти не разъезжались в различные страны. Остановитесь, иногда ваши руки образуют открытый угол либо вы почувствуете свободное напряжение в плечевых суставах. Возвратитесь в начальное положение. Сооружайте вдох, спускаясь вниз, и вдыхайте, поднимаясь ввысь.

Предсказуемый итог: освоение позиций быть достойным и дама сверху.
Желаете большего? Гантели для вас в руки!

Набавляем упругости ягодицам

Подтянутые ягодицы — это хороший повод изведать позы, в тот или другой партнер находится сзади вас . Превосходнейшее упражнение для мускул ягодиц — это «Придумываемый стул».
Сядьте на придумываемый стул! Для этого прижмите спину к стенке, поставьте ноги параллельно полу, пусть руки легко свисают вдоль тела. Оставайтесь в этом положении ровно одну минутку. Напрягите мускулы бедер и ягодиц! Для начала исполняйте 4-5 подходов по 1 минутке каждый 3 однажды в недельку.

Предсказуемый итог: наиболее стремительное достижение оргазма за счет ритмичного сокращения мускул бедер и ягодиц перед достижением пика наслаждения.
Желаете большего? Запишитесь на кикбоксинг либо приступайте к исполненью 3-го упражнения из нашего фитнес-теста — вставайте и садитесь без поддержки рук.

Источник: WOMAN.RU

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.