Наши Партнеры


Сексуальные удовольствие
Сексапильные травмы.Опасное наслаждениеСекс – процесс, непременно, приятное. Тем более, в процессе получения наслаждения время от времени приключаются всяческого рода травмы, иногда курьезного нрава.

К примеру, по предоставленным английских исследователей, обитатели данной для нас страны родными сексапильными потехами раз в год причиняют для себя материальный вред на сумму около 630 миллионов баксов.

Идет речь о разбитых люстрах и покоробленных предметах интерьера. Но хорошо бы процесс дотрагивалось лишь имущества! Британцы наносят для себя и значимые физические травмы. Около 41% обитателя, сообразно предоставленным исследования, натирают либо сдирают шкуру на коленях, локтях и остальных долях тела, третья часть травмируют спину, и 12% кончают половой акт с вывихнутыми запястьями и лодыжками. Этакие вот конструктивные британцы… Но сексапильные травмы - не только лишь их удел.

Условно разговаривая, сексапильные травмы можнож поделить на две группы - физиологические и психоэмоциональные.

Повреждения интимных зон
Приключается это время от времени из-за украшений, тот или другой девушки (и некие юноши) обожают скрашивать близкие руки. Одна знакомая говорила мне, как поцарапала мужское плюс свойского возлюбленного перстеньком с выступающим брильянтиком. Природно, юноше водилось очень досадно. Рослые ногти в определенных ситуациях тоже травмоопасны. Вообщем, не только лишь для чисто интимных зон.

Ушибы
Сходственные травмы могут случиться, иногда пара, занявшаяся любовью в экстремальной обстановке, очень увлекается действием, прекращая уделять свое внимание на окружающую реальность. В один прекрасный момент одна моя знакомая со близким экс-бойфрендом решили заняться любовью в ванной — в положении заслуживая. В итоге они поскользнулись на влажной поверхности, сшибли со стенки и перевернули на себя полку с зубными щетками и шампунями. Повреждения, правда, имелись несильные, но все таки.

Укусы
Я читала про вариант, иногда парень в порыве страсти фактически откусил сосок свойской возлюбленной… Нежные покусывания - приятная компонент амурного акта, но время от времени, в порыве увлечения, они делаются компонентом болезненной.

Сексапильные травмы.Опасное наслаждениеЦарапинки
Все так о укусах можнож отнести и к данной для нас категории.

Натертые спина, ноги, ягодицы
Этакие прецеденты приключаются, ежели пара, к примеру, занимается сиим на некоторой неровной поверхности. Допустим, ворсистом ковровом покрытии либо в салоне кара. Не разговаривая уж о гальке на морском берегу.

Вывихнутые лодыжки либо запястья
В один прекрасный момент собственно я во пора приступа страсти слегка вывихнула для себя ногу. Сообразно теснее упомянутому списку, составленному английскими исследователями, эта сексапильная травма заходит в 10-ку часто встречающихся. Акробатика в кровати — это занимательно, но надобно учесть ступень свойской спортивной подготовки.

Занимательно, что посреди травм, выявленных все теми же англичанами, находятся еще… переломы и травмы головы… Это как надобно увлечься!

Заметим, что выше мы разговаривали о тех травмах, тот или иной происходят случаем и невольно. Но еще есть повреждения "специального" нрава. Люди с садо-мазохистскими наклонностями иногда умышленно сохраняют на теле напарника следы жестоко-амурной забавы. Знавала я одну даму, тот или иной обожала, чтобы на ее теле опосля ночи любви красовались беглые следы от ножика, забываемые партнером. Что величается, кто во что горазд.

Время от времени молвят, что нравственная боль посильнее физической. И вправду, ежели сказать о сексе, психоэмоциональных травм тут куда главным образом, чем физических.

Коснемся едва лишь неких.

"Не вышло"
Помните шуточку: "Литовский народный праздничек "Обломайтис"! В употреблении к сексапильному процессу она может располагать немножко значений. К примеру, иногда сам акт по каким-то причинам не сумел даже начаться. Либо иногда некоторые происшествия, к примеру, неожиданное возникновение навязчивого родственника, прерывают наслаждение в самом апогее. Либо иногда дама, допустим, не заработала в итоге длинных усердий напарника оргазма. Тоже, понимаете ли, психическая сексапильная травма!

Нежданные происшествия
В один прекрасный момент, в молодости, у моего экс бой-френда, дела с тот или иной находились на исходно-непонятной стадии, порвался презерватив. Нашел он это теснее опосля окончания акта любви. На взбудораженное личность юноши водилось больно глядеть. Он пережил реальный стресс и испуг. Водилось разумеется, что воспоминания о лишь что пережитом удовольствии мгновенно испарились из его сознания.

Беспечные слова
Да, за свойской речью во пора сексапильных отношений заслуживает последить. Беспечные, грубые либо ироничные речи, дотрагивающиеся каких-то наружных необыкновенностей либо физиологических параметров напарника, могут навечно ранить его.

Так что не травмируйте друг дружку! Либо мастерите это, по последней мере, просто и лаского.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.