Наши Партнеры


Кое-что о девственности
Кое-что о девственности"Мой 1-ый мужчина был волосат и суетлив. Всю ночь не покидало чувство, что по мне ползает крупная лохматая гусеница".

"Это вышло на даче, в задевай моего шестнадцатилетия. Ему водилось 23, ударник одной знакомой рок-группы. Иногда все случилось, он зачем-то чрезвычайно распереживался и выскочил на улицу. Позже возвратился с катастрофическим выражением личика и принялся неясно курить одну сигарету за второй. Я теснее ощущала себя практически и, чтоб как-то его утешить произнесла: "Прости, я не жаждала! " А он как подскочит на участке: "Как – разговаривает, – ты к тому же не жаждала?! "

"Я не жаждала, чтоб это случилось так скоро и конкретно с ним. Жаждая он и касался ко мне чрезвычайно отлично, но я задумывалась дождаться истинней любви. Не вышло. Так как я все-таки достаточно самое большее успела ему дозволить: мы время от времени дремали вкупе и ласкали друг дружку. Сиим, может, я бы и ограничилась, но поверила его рассказам о том, что ежели мужчина в эком возбужденном состоянии не зарабатывает от дамы ублажения, то может умереть. Он даже книгой какой-то для уверительности размахивал издали (где, типо, о этом научно сочинено). Ну, я же не зверек какой, посочувствовала…"

"Я обучалась в девятом, он был моим одноклассником, ужасно влюбленным. Я жаждала этого, так как как мы принимались обниматься и лобзаться, мне останавливалось так бессильно... в корпоративном, этому томленью требовался какой-то выход. И я додумывалась, какой. Он был довольно деликатен и чуть. Лишь абсолютно неопытен, как и я. Ну нас длинно ничего не раздобывалось. Он даже совершенно водилось отчаялся и как-то вдумчиво увидел: "Мтр-да-а, а еще разговаривают, дурное процесс не коварное. .." Но зато позже, иногда все в конце концов у нас вышло, водилось так здорово, я легко впала в какую-то эйфорию, вскочила на ноги и скакала на тахте, как на батуте. Пока не разбудила дремавшего в примыкающей комнате папу".

Так различные дамы вспоминают о свойском расставании с девственностью. Почти все, по ходу допроса с пристрастием, сознаются, что отправь на это из любопытства – из, так огласить, неуемного познавательного энтузиазма. Прав был классик, уверяя, что "любопытство доводит дам до бесстыдства"!
Некие, чуждые романтизму особы, правда, разговаривают, что они перебежали из разряда девиц в разряд дам из полностью практических уразумений: "Для здоровья полезно".
Те же, что по различным причинам засиделись в девках (кто в множество необоснованно завышенной самооценки, кто из-за ханжеской конструкции "первоначально в загс, позже в кровать"), принуждены водились признать, что лет опосля 20 3-х это делается настолько суровой вопросом, что не приносит ни жить, ни обучаться, ни умереть безмятежно.
Во-главных, в наше пора, иногда пятнадцатилетние девченки утомилось извещают, что секс им теснее надоел, оставаться девушкой опосля 20 – все в равной мере, что подписываться в своей неполноценности. Во-вторых, вправду появляются задачи – ежели не со здоровьем вообщем и психикой в частности, то, по последней мере, с шкурой.

Ваш номер – тринадцать

Есть ли открытая (обратная) отношение меж кожными темами и половой жизнью, науке доподлинно не знаменито. Меж тем, одна моя приятельница, девственница 20 4 лет, пройдя через строй докторов различного профиля, в ответ на жалобы о несварении желудка и дурной шкуре, постоянно зарабатывала один-одинехонек рецепт: "Ну ничего, милочка, вот выйдете замуж, и все пройдет!" Пока, озлившись, не бросила в ответ: "А вы изведайте с таковой рожей замуж выйти!"
Ей, жестко разговаривая, досталось поделом. Так как имелась очень расчетлива – все норовила выгодно выйти замуж, подарив супругу "самое драгоценное, что у нее грызть", вот и просчиталась. Под финал этих бесплодных поисков случилось ей повстречать на свойском жизненном пути юного жителя нашей планеты с интригующей фамилией Молибден. Жених он был никакой, но вскружил девушке башку преследовавшей его славой плейбоя и рассказами о своем только высоком осознании женской физиологии. В том, что Молибден не бахвалится, наша соискательница смогла убедиться, навестив его в малюсенькой психиатрической больнице, где тот косил от армии. Поднявшись на подходящий этаж, она увидела длиннющую очередь из достаточно красивых особ бальзаковского возраста. Вход в палату заграждала распластанная на двери, как на амбразуре, медсестра, голосившая надрывно: "К Молибдену главным образом не пущу!" В корпоративном, моя приятельница оказалась в очереди тринадцатой. Число, само собой разумеется, несчастливое. Достоверно, сам черт ее и соблазнял, надоумив, что одолеть в таковой конкурентноспособной борьбе ей направит единственное превосходство – ее девственность, тот или другой она (в отличие от цельных других возможных претенденток) легко итак вот не даст. Увольнение на то, что Молибдена сразит ее неприступность, не оправдался. Он с превосходным аппетитом употребил все тринадцать принесенных ему "передач", достаточно скоро выписался из поликлиники с требовавшимся диагнозом, и был таков.
Посещают случаи и совсем трагические. Большая актриса Александра Яблочкина, разговаривают, присутствовала в девственницах до старости. Теснее на закате жизни она решила поинтересоваться у второй актрисы, а как, фактически, занимаются любовью? Та удовлетворила ее любопытство очень обстоятельным рассказом. "Как! – воскрикнула Яблочкина, – И это все без наркоза?!"

Нескончаемый повод для обмана

Редкой птице удается в наше пора донести девственность до брачного ложа. Вообщем, ежели веровать историческим и литературным показаниям, и ранее это водилось непросто. Знакома, к примеру, смешная английская байка о том, как опосля кончины богатой леди в тонкие слои ждущих наследства родственников вторглась некоторая вульгарная особа, объявившая себя также наследницей. Усомнившиеся в искренности ее словечек родственники решили, что без усилий уличат нахалку во ереси, благо в фамильном замке под родовыми портретами хранились в стеклянных футлярах окропленные в главную брачную ночь простыни пары поколений дам этого рода. "Отправить их в лабораторию!" – постановили аристократы, в надежде на быстрый анализ ДНК. Каково же водилось их изумление, иногда тестирование пятен с главной простыни представило – гранатовый сок! Со 2-ой – кровь "принесенной в жертву" курицы! Ну и т д.
Жившая ранее твердая конструкция на то, что дефлорация до замужества – вершина стыда, сейчас, непременно, теснее не приходит настолько непреложной. Грызть, само собой разумеется, на постсоветском пространстве одичавшие аулы, где до этого времени, к примеру, принято родителям жены высылать наутро красные цветочки (ежели та оказалась девственницей) либо посылать назад их дочь (ежели она девственницей не оказалась). Но жаждая на долю таковых аулов приходится жалкий процент нашей некогда корпоративной местности, непонятное рвение соблюсти девственность до замужества живуче и во почти всех остальных, очень цивилизованных участках.
Слепое следование этому безжалостному представлению о порядочности тотчас приводит к тому, что девицы, не намеренные подарком растрачивать пора с фактора вступления в пору половой зрелости, практикуют очень удачно самые разнородные внешности секса, не считая обычного, тот или иной фактически неминуемо приводит к дефлорации. А позже девушками выходят замуж.

Пионер – следственно 1-ый

Мне постоянно думалось, что вожделение мужчины "иметься главным" – менее чем миф. Оказалось, это не так. Поточнее, не совершенно так.
Опосля искренних дискуссий с несколькими представителями мощного пола у меня сложилась определенная картина мужского дела к девственницам. Для начала, все зависит от того, сколько ей лет. Ежели младше 20 3-х, то это интригует и побуждает на то, чтоб исполнить добропорядочную роль "первооткрывателя". Ежели она ветше – это вызывает сомнение и идеи о расставленных ловушках (а вдруг, донеся этот "дар" до тебя, она востребует в ответ адекватных смелых поступков – вроде бракосочетания). А ежели ей главным образом 30, то здесь вообщем быть достойным держаться подальше – по образному выражению один-одинехонек моего собеседника, "у таковой дамы в котелку пустыня".
Лавры "первопроходчика", как заверили меня, совсем не миф. Очень лестно ощущать себя Колумбом, ступающим на никем не освоенный материк. Но здесь, правда, грызть ряд событий, тот или другой способны отбить всякую охоту на этот материк ступать: "Быть достойным представить для себя ее личико, и как она будет отползать от тебя на спине, разговаривать "нет-нет-нет"... Иногда ты в девятом классе, и она – девственница, для тебя нет до в итоге этого никакого задевала, и личика ее ты легко не видишь, не до того. А иногда ты теснее издавна не девятиклассник, то очень отлично знаешь, как все будет, и очень отлично все видишь. Здесь и задумаешься – а нужно ли?"

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.