Наши Партнеры


Осенью цветущий вид
В осеннюю пору расцветающий видНаступила осень. Улетели птицы, вянут поздние цветочки, деревья роняют листву и шепчутся в тревоге о приближении зимы… "Люблю я пышноватое природы увяданье"…- черкал А.С. Пушкин. Звучит благовидно, но! Увяданье… Люблю ли я? Не знаю…

Увядание - это постоянно грусть. Естественно, и грусть быть может прекрасной, романтичной, лёгкой, но грусть, вроде бы ясна она ни имелась, всё-таки грусть… А в преддверии зимы сказать о печальном что-то не охото.

Превосходнее побеседуем о том, как в осеннюю пору сохранить расцветающий вид и иметься благовидными, невзирая на нахмуренное небо, затянутые дождики, прохладные ветра и основные снежинки, тающие на губках...

Губки


Ежели вы жаждете сохранить их бодрыми и колоритными на долгие и длительные годы, то не запамятовывайте как можнож почаще смазывать их мёдом, соком свеклы, бодрыми сливками. Ранки и трещинки добро подлечивает этот же мёд и сок алоэ.

Глаза

Морщинки вокруг глаз уберёт мякиш белоснежного хлеба, размоченный в тёплом молоке, ежели его подержать на личике минут 10-15.

Личность

Шкуру личности оживит и сделает атласной маска из винограда. Виноградные ягоды без косточек пропустить сквозь мясорубку и с помощью марлевой маски положить на личность минут на 10-15. После этого помыться холодной водой. Наиболее азбучный вариант виноградной маски – легко разрезать ягоды пополам и осмотрительно протирать ними личность 5-10 минут.

Ежели шкура увяла, арестуйте большую кисть рябины, ягоды оборвите, помойте, истолките, добавьте 1 ст. ложку сметаны. Держать на личике 10-15 минут. Помыться водой комнатной температуры и нанести крем, подходящий вашему виду кожи.

От морщин квитается безупречной банановая маска. Спелый банан размять вилкой, добавить 1 ст. ложку мёда. Нанести на личность густым покровом на полчаса. Смыть тёплой водой. Эту маску нарекают чудодейственной, так добро она разглаживает морщины. Для закрепления эффекта, естественно, нужен курс банановых масок – 15-20. 3-4 маски в недельку.

Шведская маска

2 ст. ложки творога растереть с 1 ст. ложкой сметаны либо мёда. Нанести на личность, вокруг глаз и губ тоже. Сквозь 20 минут смыть ватным тампоном, смоченным в тёплом молоке.

Голливудская маска


2 ст. ложки кукурузной пытки перемешать с белком 1 яичка. Взбить до пены. Нанести на личность на 20 минут. Смыть прохладной водой. Морщинки разгладятся.

Маска из фасоли либо бобов

2 ст. ложки отваренных бобов размять в пюре, добавить 1 чайную ложку лимонного сока, 1 чайную ложку растительного масла. Маску держать на личике 20 минут. Смыть первоначально тёплой, далее прохладной водой. После этого положить на личность покров квашеной капусты, тот или другой сбить сквозь 15-20 минут. Помыться холодной водой.

Маска для упругости кожи

1/2 стакана ряженки перемешать с 2 ст. ложками большущей поваренной соли. Сильными круговыми движениями втереть массу в шкуру. Смыть сквозь 7 – 10 минут водой комнатной температуры. И смазать личность питательным кремом.

Медовая вода от морщин

1 ст. ложка мёда на 2 стакана тёплой кипячёной воды. На ночь в процесс 7 – 10 минут мыть ею личность каждый вечер, после этого сполоснуть тёплой водой без мыла.

Ежели начать открыто на данный момент, то к новогоднему праздничку шкура перевоплотится в нежнейший бархат.

Осветление пятен и веснушек

С пигментными пятнышками косметологи рекомендуют сражаться с помощью перекиси водорода.

1 ст. ложку 5-процентной перекиси водорода перемешать с 2 чайными ложками картофельного крахмала. Заработанную массу наносить только лишь на пятнышко. Чрезвычайно щепетильно. И не выходить на солнце.

Но безопасней и примитивнее попить отвар из корня аира. 1 ст. ложку измельчённых корней залить стаканом кипяточка. Кипятить 10 минут. Процедить. Встречать по 1 ст. ложке 3 однажды в на днях.

Маска из моркови замаскирует веснушки и сориентирует сохранить загар. Натереть на тёрке одну среднюю морковку, добавить 1 ст. ложку густых сливок и нанести на личность минут на 15-20. После этого помыться тёплой водой и сполоснуть личность минеральной водой без газа.

Эффект благовидного загара даёт притирание каждое утро личности заваркой из чёрного чая.

Омоложение

Суперэффективной же для омоложения личности квитается маска из ржаного хлеба. Ржаной хлеб замочить в тёплой воде и наложить на полчаса на личность. Смыть и смазать личность увлажняющим кремом.

Обойтись без ботокса посодействуют постоянные маски из сока алоэ. Упругие листья здорового растения срезать и положить в холодильник на 2 – 7 суток. Прокрутить листья на мясорубке, отжать сок. Развести водой 1:1. И каждодневно протирать личность. В месяц морщины приметно разглаживаются. Новейшие морщинки не возникают, ежели маской воспользоваться непрерывно 2-3 однажды в недельку.

Цельный организм можнож омолодить лет на 10 по надлежащему рецепту: 10 лимонов очистить и пропустить сквозь мясорубку. То же самое сделать с 10 головками чеснока. Добавить 1 литр мёда. Всё кропотливо перемешать, переложить в стеклянную банку, густо закрыть крышкой и поставить в холодное тёмное площадь на недельку. Встречать 2 однажды в на днях по чайной ложке, кропотливо прожёвывая.

Встречая этот эликсир, человек останавливается лёгким на подъём, подвижным. Шкура разглаживается, глаза наполняются блеском. Но первоначально превосходнее сделать половину либо четверть нормы, чтоб убедиться, что вы готовы провести цельный курс. Вкус у эликсира юности типичный, жаждая краса, как понятно, призывает жертв.

Ежели же вы твёрдо решили в 85 иметься юный и прекрасной, пейте на ночь чай из чабреца с 1 чайной ложкой мёда.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.