Наши Партнеры


Большие "радость"
Великие "радость"Кто-то, может, задумывается, что большущая грудь - это здорово... Да хорошо, почти все так задумываются. Необычно те, у кого ее нет. В том числе мужчины.

Ну и пусть бы мыслили, так нет, они к тому же молвят... И глядят, глядят, глядят... Необычно забавно, что и дамы тоже. Я задумывалась, может, лишь меня это тревожит. Нет... У моей подруги та же... не то чтоб тема, но время от времени достает жутко. Один-одинехонек разов у нее женщина потребовала: "А они истинные?" "Нет, игрушечные", - не вынесла подруга.

На юге. Заслуживаю перед зеркалом. В купальнике. Боже, куда их деть-то? Хорошо, пойду на пляж. Другими словами мы втроем пойдем. По возможности, я утоплюсь, ежели услышу какое-нибудь избыточное слово. Либо кого-нибудь утоплю.

Ехала я как-то в метро. Сижу, плеер слушаю, засыпаю. Народу максимум. Надобно мной кто-то нависает. Ну, это нормально. Народу-то максимум. Почиваю далее. А вот подъезжая к близкой практически окончательной, разумею, что этот кто-то все еще там. Удивительно, размышляю, ведь теснее не только лишь сесть - лечь можнож, все лавочки легкие. Та-ак... Поднимаю глаза. Заслуживает. Глядит. Понятно куда. В вырез майки. Так и захотелось огласить: "Дядя, выньте близкие глаза из моей майки". Не произнесла. Лишь встала и вышла. Что с него арестуешь - дядя. Поглядеть - теснее счастье.

Главным образом в итоге, достоверно, бесят мальчишки, с разумным внешностью спрашивающие: "А какой у тебя масштаб?" Из спортивного энтузиазма, что ли? Один-одинехонек разов забавно вышло. Спрашивает. С искушенным этаким, опытным внешностью. Я отвечаю. Расслабленно так, не дивясь, словно целыми днями лишь и болтаю о масштабе близкой груди. Итак вот, отвечаю: "3-ий". Он: "А-а-а... А я размышлял - 5-ый..." Я, с чистосердечным энтузиазмом заглядывая ему в глаза: "А о чем ты еще размышлял?.." И здесь он смущается, багровеет, отворачивается.

Ну и что мастерить? Ему что, правда, имелось легко занимательно? Либо он не ждал экий искренности с моей сторонки... В корпоративном, здесь я разошлась, засыпала его вопросцами о девушках, их размахах и о том, что ж ему главным образом в итоге нравится. Он лепетал что-то невнятное, а я практически сожалела его. Но все в равной мере помучила в близкое наслаждение.

Ранее меня бешено смущали комменты по предлогу моей груди. Хотелось немедленно бегать куда-нибудь далековато-далековато. А позже я начала злиться. Единожды на очередной "комплимент" - "Женщина, у вас чрезвычайно благовидная грудь" - я заместо того, чтоб смущенно отвернуться и пройти минуя, тормознула, смерила парня взором и выдала: "Знаю. И что далее?" Вроде, тебя-то это не дотрагивается. К чему эта болтовня? Он ответил что-то невразумительное: "Ну... Ничего... Легко произнес..." Я продолжала его осматривать. Он оценил мой взор, искренно и нещадно разговаривающий: "На что ты рассчитывал? Ха..." В корпоративном, он испарился. Правдиво, стало свободнее. Желая тривиальнее не обращать на это интереса.

Как-то ныла подруге, дескать, как это надоело, что каждый считает родным длинном высказаться по предлогу моей груди. Как словно я сама не знаю, что она грызть. Она искренне опешила:

- Да ты что? Это прекрасно!
- А ты можешь ходить в жару без лифчика.
- Вот конкретно...

Не знаю, по предлогу что дамы переживают посильнее - что грудь малая либо что большущая.

Поглядела не так давно програмку про рост груди. Почти все, оказывается, готовы уплачивать мистические средства за то, чтоб им в грудь запихнули какую-то гадость. Маются позже длинно и еще довольствуются...

Одна моя знакомая - притом, что она великолепно смотрится - так мне и заявила:

- Вот заработаю побольше и сделаю пластическую операцию. Чтобы имелась грудь как у тебя!
- Абсурд! Ты с разума сошла? Для чего?
- Вот лишь что мимо нас прошел мужчина и чуток не врезался в меня.
- И что?
- То, что он пялился на тебя.
- Понятно. Лишь не на меня. Меня-то он вообщем навряд ли увидел.
- Итак вот и я о том... Везет для тебя...

Ну, нормально? И никому ведь не объяснишь, что это не самое "великое" счастье в жизни. Не поверят. А у меня повадка теснее - иду и пристально осматриваю асфальт либо небо, необычно иной раз грызть настроение на кого-нибудь окрыситься.

Окончательно, интерес - это приятно. Но добро бы это интерес имелось к девушке в целом, а не к отдельной ее числа... И вообщем, каждый даме нравится, иной раз ей глядят в глаза, а не куда-то еще... И пусть у тебя выдающаяся грудь либо там священника, как у Дженнифер Лопес, либо и то и иное - как у мальчугана-ребенка, какая разница? Ключевое, ощущать себя в для себя комфортно. И чрезвычайно-чрезвычайно себя обожать... Этакую, какая грызть.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.