Наши Партнеры


Маски осени
Маски осениОсень - удивительное пора года. И смотреться отчего-то охото ещё превосходнее, чем в весеннюю пору и в летнюю пору. Может поэтому, что начало сентября останавливается стартом новейшего делового года, неустрашимых планов, а плотно и головокружительных романов. Кросотка-осень даёт нам разумные подсказки, как сохранить юность кожи и волос, употребляя её дары и даже непогоду. И за сиим приятным занятием свободно избавиться от осенней хандры.

Издавна не тайна, что прогулки во пора дождика увлажняют шкуру и делают лучше цвет личика. А продукты кормленья - чрезвычайно старенькый и проверенный столетиями набор семейней косметологии. На подмога красе и здоровью прибывают обыкновенные ягоды, плоды, овощные культуры и травки. Не тайна, что шкура чрезвычайно любит их не совсем только в облике экстрактов, заключённых в плен емкости с кремом, да и в идеально естественном облике. Из смачных товаров можнож сделать изумительные рецепты, тот или другой в сочетании с ежедневными косметическими средствами способны создавать чудеса, как будто молодильные яблоки из российской народной басни.

При всем этом не быть достойным забывать о неких правилах. Можнож употреблять только лишь те продукты, тот или другой не вызывают у вас аллергических реакций. Все маски надобно готовить перед непринужденным употреблением и ни при каких обстоятельствах не беречь. Во пора нанесения маски превосходнее включить музыку и лечь, расслабиться, а не продолжать исполненье семейных дел по списку.

Перед нанесением косметических средств не быть достойным пренебрегать разов и навсегда утверждённую схему деяния, основной пункт в тот или иной занимает очищение кожи.

Маски для личика

Увлажняющая маска из авокадо
2 столовые ложки мякоти зрелого авокадо размягчить, добавить 2 столовые ложки овсяных хлопьев, 1 столовую ложку настоя аптечной ромашки. Нанести на особа и зону декольте на 20 минут. Смыть тёплой водой, нанести увлажняющий крем.

Очистительная маска из авокадо
Мякоть зрелого авокадо размягчить, перемешать со взбитым белком, добавить 1 чайную ложку лимонного сока. Нанести на особа на 10 минут. Смыть тёплой водой, нанести увлажняющий крем.

Ванная с эфирным маслом лаванды
1 столовую ложку мёда перемешать с кульком молока, 7-8 каплями эфирного масла и вылить в ванну, заполненную водой 36-37 градусов. Встречать 15-20 минут. В экую ванну нельзя набавлять морскую соль и пену. Затем процедуры нанести на тело увлажняющий крем.

Омолаживающая маска из кортошки
Картофель отварить в мундире, очистить и размять вилкой. Добавить по 1 чайной ложке сметаны и оливкового масла. Нанести на особа на 20 минут. Смыть тёплой водой, нанести крем-лифтинг.

Маска для жирной кожи из клюквы
2 столовые ложки ягод клюквы истолочь. Кашицу нанести на шкуру личика на 10-15 минут. Смыть тёплой водой, нанести увлажняющий крем.

Маска для обслуживания угревой сыпи из калины
Соком калины пропитать салфетку, положить её на особа на 20 минут. Смыть тёплой водой, протереть тоником для жирной кожи и нанести лёгкий увлажняющий крем.

Освежающая маска из квашеной капусты для целых видов кожи
Квашеную капусту наложить на шкуру личика и шейку. Сквозь 15 минут смыть холодной водой и нанести крем.

Витаминная маска из моркови для целых видов кожи
Сок из одной морковки перемешать с пшеничной пыткой. Кашицу нанести на особа высоким покровом на 15-20 минут. Смыть тёплой водой и нанести ночной крем. Маску можнож мастерить только лишь вечерком, потому что морковь располагает изюминка мало окрашивать шкуру.

Маска из сока лимона для улучшения цвета личика
Разделять белок от желтка и взбить в пену, набавляя сок 1лимона. Нанести на шкуру личика на 5-7 минут. Смыть и нанести питательный либо увлажняющий крем.

Маска для неотзывчивый кожи личика
1 желток, 1 чайная ложка мёда, 1 столовая ложка творога, 1 чайная ложка лимонного сока. Все ингредиенты скрупулезно перемешать, консистенция нанести на шкуру личика на 10 минут. Смыть тёплой водой и нанеси увлажняющий либо питательный крем.

Яблочный либо помидорный пилинг
Куском яблока либо помидора протирать шкуру личика в процесс 3-5 минут. Ополоснуть водой и нанести крем.

Средство для загара
Ежели вы жаждете, чтоб особа смотрелось загорелым, то за недельку до праздничка начните пить морковный сок. В консистенции с яблочным соком он принесет прекрасный эффект: здоровый румянец с эффектом лёгкого загара непременно заслужит комплимент.

Ледяные кубики
Мякоть и цедру 1-го грейпфрута требовать в процесс 2 недель на литре водки. Разбавить одинаковым численностью минеральной воды и заморозить. Протирать пористую шкуру личика.

Эфирные масла: - лаванда – расслабляет;
- иланг-иланг - питает шкуру кислородом, успокаивает, запах производит гормоны радости – эндорфины;
- нероли (масло горьковатого апельсина) - увлажняет бездушную шкуру, запах рассчитывается красивым антидепрессантом;
- бергамот – тонизирует.

Маски для волос

Питательная маска

Половину измельчённого банана перемешать с 1 чайной ложкой лимонного сока, 1 чайной ложкой оливкового масла (ежели волосы чрезвычайно бездушные) и геркулесом (в зависимости от длины волос 2-8 столовых ложек), размешанным в воде до образования кашицы. Масса быть может мало нагрета. Маску нанести на волосы, перенести 15-20 минут и смыть тёплой водой с мягеньким шампунем для каждодневного использования.

Пилинг для кожи башки (при тусклых своенравных волосах)
Волосы помыть тёплой водой. 1 столовую ложку соли втереть подушками пальцев в шкуру башки, укутать башку и перенести 10 минут. Смыть мягеньким шампунем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.