Наши Партнеры


О кольцах
О кольцахПсихологи узнали, что громадное значение располагает не столько само кольцо либо перстень, сколько палец, на тот или иной кольцо размещено.

Кольца носят все - мужчины и дамы, давнишние и юные. Психологи узнали, что громадное значение располагает не столько само кольцо либо перстень, сколько палец, на тот или иной кольцо размещено. Эким образом обладатель кольца жаждет сказать окружающим некоторую информацию о для себя. Какую? На данный момент узнаете.

Кольца на безымянном пальце - природно, самая знаменитая графа - "семейное положение". Заполняется кольцом на безымянном пальце правой руки (либо левой, как принято у католиков). В первый раз этот обычай кольца явился еще у старых египтян, тот или другой веровали, что конкретно от безымянного пальца начинается "артерия любви", водящая открыто к сердечку. С этими идеями люд фараонов носил обручальные кольца из самых различных металлов, стекла и даже керамики. Определенность с субстанцией возникает во поры Старого Рима - возникает традиция даровать супругу стальное либо бронзовое кольцо в символ нерушимости брачных уз. Наиболее обыкновенные нам золотые обручальные кольца явились на руках только в III-IV веках.

Запись в графе "власть" делается на указательном пальце. На нашем фото ясный пример экого Кольца - печатка с надписью "Veni, vidi, vici" (пришел - увидел - одолел) Увенчанный кольцом перст - символ волевого нрава, гордыни и рвения к власти. "Кольцо власти" на правой руке свидетельствует о рассудительности, кольца на левой же руке - быстрее о мании величия и склонности к истерии. Кольца на указательном пальце носили почти все ведомые правители и полководцы - Цезарь, Иван Суровый, кардинал Ришелье, Генрих VIII. Заключительный, кстати, принципиально носил кольца только лишь на указательных пальцах, зато сходу на обоих - с ими и запечатлен на целых портретах этот большой монарх, реформатор, шестиженец и параноик.

Кольцо на среднем палец заявляет о претензии на красу.Резолюция кольца "я прекрасный!" ставится на среднем пальце. Самый высокий и самый центральный, он наихорошим образом показывает декорации и то, как мы сами для себя нравимся. Брутальное преимущество кольца на указательном пальце заменяется наиболее воспитанным ощущением собственного плюсы и извинительного самолюбования. Конкретно на среднем пальце носила кольцо Мэрилин Монро, иной раз напевала о бриллиантах. Кстати, масштаб бриллианта в данном варианте также располагает значение - чем знатнее и заметнее кольца , тем посильнее его обладатель устремляется уверить окружающих в собственной неотразимости.

Интересно, но конкретно на среднем пальце носилось и знаменитое кольцо Всевластья из трилогии Толкиена. Спрашивается, каким же жестом приветствовал войска соперника Саурон, ежели этот палец с кольцом ему здесь же отрубили.

Корльца для большущих пальцев заслуживают специализированного интереса.Кольца на большущих пальцах рук заслуживают специализированного интереса, необычно, ежели рука мужская. Этими пальцами, как в автостопе, мужчины подают сигнал "прошу интереса!". По воззрению психологов, генеральное вожделение обладателя экого кольца - самоутвердиться хоть какими методами, и в главную очередь - в сексапильном плане. Мировоззрение на этот счет не изменяется ругательные две тыщи лет. Еще древнейшие греки и римляне считали великой палец эмблемой фаллоса и носили на нем стальные кольца для охраны собственной мужской множества.

Колечки на мизинцы - творческие возможности.Мизинец - самая маленькая страница нашего паспорта рук. Участка тут хватает только для того, чтоб поставить "галочку" в графе "творческие возможности". По инфы дамского журнальчика, кольца на мизинце - густой спутник актрис, живописцев, дизайнеров. Марлен Дитрих предпочитала этакие кольца цельным иным. Но даже ежели перед вами человек, не связанный с миром искусства, кольцо на мизинце подскажет, что его обладатель увлекателен и способен выйти за общепринятые рамки.

Колечки для пальчиков ног.Ближайшее время можнож сказать и о кольцах на пальчиках ног . При этом носят сходственные вещи или гламурные девушки, или всевощрастные тинейджеры. Как оказывается, самостоятельно от того, на каком пальчике размещено предоставленное кольцо, оно разговаривает только лишь о жажде выделиться и очевидно завышенной самооценке. Психологи единичны - этот человек не может жить без интереса иных жителей нашей планеты и нередко превозносит себя над иными людьми, необычно ежели кольцо прямо для всобщего обозрения.

Во поры Средневековья европейцы с наслаждением скрашивали и главную фалангу пальца - пальчики запечатленных на портретах красавиц усыпаны маленькими колечками. Не исключено, что эта мода может возвратиться - не так издавна Жан-Поль Готье сделал "кольцо-ноготь" для главной фаланги. Экстравагантное и комфортное сочетание декорации с накладным маникюром.

Но вернемся к классике. Ежели популярным когтям вы предпочитаете классические кольца, лучше не забывать немного азбучных управлял по выбору украшений:

* кольца с округлыми, вытянутыми камнями посодействуют придать руке изящества;
* обширные кольца с большими камнями не идут дамам маленького роста, обладательницам очень высоких либо недостаточно высоких пальцев;
* мелкое колечко украсит руку девушки превосходнее, чем мощный перстень;
* носить немного колец на один-одинехонек пальце квитается дурным тоном;
* большущие кольца с драгоценными камнями не принято носить деньком.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.