Наши Партнеры


Шоколадный декаданс
Шоколадный декадансИсточником воодушевленья для новейшей полосы средств для мейкапа Estee Lauder встали искусительные шоколадные лакомства, так возлюбленные целыми нами.

В коллекции Estee Lauder 5 новинок, и каждую из их так и охото съесть, ведь образцами новейшей полосы встали ягодно-шоколадные трюфели, искусительная помадка и бархатистое пралине. Устоять фактически нереально: хоть какое из этих средств станет великолепным прибавлением к осеннему виду.

Лимитированная пудра Creme Caramel Shimmer от Estee Lauder направит вашей шкуре засиять золотистыми красками. Ее цвета можнож употреблять по отдельности либо путать. Пудра владеет шелковистой структурой, и ее можнож наносить на особа, плечи и зону декольте для творенья непревзойденного сияющего эффекта.

Тени из новейшей полосы дадут вашему взору тепло и осеннюю мягкость. Две четырехцветные палетки носят сладостные наименования - Berry Truffle и Caramel Truffle. А сияние для губ Pure Color Swirl Gloss цветов Berry Swirl и Caramel Swirl и совсем схож на ярмарочный леденец на палочке. Но по сути это истинный трехцветный вихрь. Немедля опосля нанесения цвета смешиваются искренне на губках, творя прекрасный прозрачный оттенок. Его можнож употреблять как раздельно, так и поверх каждый помады Pure Color. Кстати, неповторимые запахи шоколада и малины водились сделаны именно для данной коллекции помад и блесков. А завершить личный «вкусный» образ можнож с помощью лаков ягодного и карамельного цветов.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.