Наши Партнеры


Какие у вас духи?
Какие у вас духи?Как будто так нетрудно – воспользоваться духами. Капнул немножко капель, и наслаждайся запахом. Но по сути здесь глодать столько тонкостей. И запах необходимо выбирать в согласовании с нравом. Не считая того, принципиально знать, с чем смешиваются либо входят в диссонанс духи.

На различных людях один-одинешенек и этот же запах «звучит» по-различному из-за расхождений в хим составе кожи. Запах духов может поменяться, ежели вы начали зачислять лекарства, витамины группы В либо некие гормональные препараты. Во период месячных наш природный запах делается резче. Смешиваясь с парфюмерной композицией, он принуждает духи проявлять родные насыщенные нотки. Еще необходимо знать, что на неотзывчивый шкуре духи «звучат» яснее, так как попадают во все микротрещинки и стремительнее испаряются.

В зависимости от разновидности нрава, дамы предпочитают те либо другие запахи парфюма. Доставляйте попытаемся разобраться в этом танком вопросце. Ежели вы...

- Спортсменка. Вы ведете конструктивный стиль жизни, любите ролики, лыжи и одежду в спортивном стиле, Предпочитайте свободные духи с ароматом моря, скошенной травки и полевых цветов.

- Прелестная вертихвостка. Ежели вы кокетливы и смешливы, то ваши запахи - цитрусовые, приносящие острую особенную свежесть.

- Романтичная натура. Вы мечтательны, для вас нравятся амурные романы и лунная дорожка на воде. Ваш выбор - цветочные букеты, нежные, как ваша душа.

- Экзотическая птичка. Вас влекут страны, где никогда не посещает зимы, и коктейли из тропических плодов. Духи - с нотками редких неизвестных цветов.

- Фатальная дама. Вы носите высочайшие каблуки, ясную помаду, и мужчины берегутся глядеть для вас в глаза. Для вас наступят насыщенные восточные запахи - древесные и цветочные с примесью запаха неплохой пудры.

- Гурманка. Вы понимаете толк в винах и почитаете мелкую кухню, Для вас необходимы «съедобные» парфюмы с нотками шоколада, ванили, миндаля и специй.

Кстати, испытайте, побрызгайтесь парфюмом сквозь несколько минут затем ванны либо душа - ароматическая композиция превосходнее впитывается в увлажненную шкуру.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.