Наши Партнеры


Ноги в руки
Ноги в рукиЧто необходимо мастерить, чтоб ноги выглядели образцово.Палящим в летнюю пору ногам и ступням, быть может, даже главным образом, чем личности, необходимы увлажняющие лосьоны, скрабы, маски и мейкап.

Салонный педикюр

Аппаратный педикюр идеально безболезнен – из-за чрезвычайно высочайшей скорости (на 10 % главным образом, чем как правило) вращения насадок – и супер­эффективен и щепетилен благодаря их новеньким и различным формам. Посреди приборов глодать даже особый «пылесос», не сохраняющий ни пыли ни на шкуре, ни в воздухе. Итог обработки стоп в салоне сохранится длиннее, ежели поддерживать его в семейных соглашениях с поддержкой, к примеру, смягчающего крема Water Therapy, Clinique , либо крема для кожи ­пяток Heel Repair Cream, Scholl.

Эпиляция

Удаление волос бритвой подразумевает употребление пены для бритья – это утверждение имелось верным вплоть ранее лета. Сейчас для этого нужна только лишь бритва, этакая, как Venus Breeze «2 в 1», Venus– со интегрированной капсулой с гелем.

А ключевая новость салонной эпиляции – аппарат ELOS новейшей модификации DSL. Он тоже действует, применяя световые импульсы и частотный ток, но заместо IPL-лазера в нем приспосабливается диодный, что дозволяет ему управляться даже со ясными и депигментированными волосками .

Маски для стоп

В шкуре стоп нет сальных желез, потому она мучается от сухости. Совершенно нелишними будут увлажняющие маски, владеющие также дезинфицирующими качествами, к примеру, маска с маслом ши и экстрактом шелка Foot Rescue Mask, Oriflame, и очистительная маска с ментолом Peppermint Purifying Foot Mask, The Body Shop.

Золотой лак

«Сиим в летнюю пору ногти на ногах соответственны иметься золотыми! – уверена Джин Сун Чой, мастер педикюра, функционирующая с Сарой Джессикой Паркер и Джессикой Симпсон. – Это не совсем только прекрасно, да и удобно: благодаря мельчайшим железным частицам лак продержится дольше». Предпочитайте: лаки для ногтей Dior Vernis, 668 Coppery Ginger, Dior ; Nail Laquer, Curry Up Don’t Be Late!, OPI.

Тональные средства

Автозагар – самый прыткий метод сделать ноги привлекательнее. Попытайтесь новинку: спрей для искусственного загара, тот или другой смывается водой, Aerotan, Sexy Hair– не очень ровно его наложив, вы просто можете все поправить.

А кремам с блестками, к примеру, сияющему лосьону для тела Vitamin C+, Lumene, под множество замаскировать даже сосудистые звездочки.

Экспресс-педикюр

«Хватить нанести броский лак, – разговаривает Джин Сун Чой, – и несовершенств кутикулы никто не заметит». Но это не следственно, что о ней можнож не беспокоиться – раз в день втирайте в кутикулу крем для рук либо особое маcло; питательное масло для кутикулы Nourishing Cuticle Oil, Sephora.

Пилинг

Чтоб шкура стоп стала гладкой, как затем spa-педикюра, употребляйте мягенькие микропилинги, к примеру, скраб с порошком бамбука и зеленоватым воском жожоба Bamboo Scrub, Gehwol , либо крем с наночастицами водных растений Smoothing Scrub Cream, Mavala.

Средства от отеков


Чтоб к вечеру ноги не утомлялись, наносите на икры средства с маслами мяты, кипариса, базилика – и днем, и в половине дня. Советуем: молочко для усталых ног Energizing Emulsion, Clarins ; спрей от отеков MDPhD, Celevenus.

Золотой — призер! Кремы с золотым блистаньем зрительно удлиняют ноги. Золотые лаки подчеркивают загар. Золотые босоножки подступают к каждый одежде и ситуации.

«Одежды» для ног

«Ежели у вас пространные ступни, надевайте босоножки с раскрытым мыском и пяткой, но закрытые по краям, сандалии предпочитайте с обширными ремешками либо крупным численностью ограниченных, – дает подсказку проэктировщик Макс Кибардин, создатель коллекции обуви Max Kibardin for Furla. – Упрятать очень длинноватые либо очень краткие пальцы сориентируют лодочки и балетки с неглубоким вырезом, а также туфли с махонькой дырочкой на носке, в тот или иной виден только лишь краешек ногтя большущего пальца».

Экстренный мейкап

Ежели ноги загорели неровно, не пытайтесь замаскировать ясные зоны автозагаром – ваши усердия могут оказаться очень приметны. Спонжем нанесите на белоснежные участки бронзирующий крем либо лосьон, равномерно придающий шкуре оттенок загара.

К примеру, флюид-бронзер Star Bronzer, 01, Lancome , либо увлажняющий лосьон для тела с эффектом загара для смуглой кожи «Поцелуй солнца», Nivea.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.