Наши Партнеры


Новогодние каникулы: 4 шага к стройности
Новогодние каникулы: 4 шага к стройностиЧитая примечательную статью о диетах звезд, я с страхом представила для себя новогодние застолья, в тот или другой обалденный итог диет и занятий стремительно тает, как снег данной нам в зимний период. Можнож принять все меры предосторожности, воспользовавшись советами Клео, а можнож пойти на большую авантюру и употреблять новогодние празднички, как прекрасный полный способ похудания. Не веруете? Испробовано на для себя: в прошлые новогодние каникулы я распрощалась с 3-мя излишними килограммами.

Step № 1: ешь!

Пища принадлежит к той серии ядовитых веществ, тот или другой полезны в небольших порциях и при мудром употреблении. Самая суровая опасность "отравиться" подстерегает нас в новогоднюю ночь.

Стань леди! Не садись за торжественный стол голодной. Помнишь, как Мамушка перед известным пикником пичкала Скарлетт О`Хару, чтоб та "клевала, как птичка" на людях? Представь себя на период правильной леди-южанкой и поешь овсянку без сахара перед застольем. Разумеется, грызть тягучую мерзость не чрезвычайно симпатичное мероприятие, необычно иногда на горизонте маячит стол, ломящийся от лакомств, но ты обязана успокаивать себя думою, что неприятная каша вознаградится аппетитными блюдами. Вот только лишь на сытый желудок они будут выглядеть теснее не таковыми симпатичными.

Водись центром заинтересованности! Надень удивительное платьице. Мысль о том, что великолепный наряд разойдется по швам, ежели ты позволишь для себя съесть половину излишней порции, очень накрепко выручает от переедания.

Так ну и нет!
НЕТ: салатам, заправленным майонезом, колбасе, буженине, хлебу, пирожкам, бутербродам, жареному и сладостям. Этих товаров обязано водиться менее 30% от совместного численности съеденного.
ДА: плодам (необычно ананасам), блюдам из овощей, грибов и морепродуктов, цельным внешностям рыбы, блюдам с малой термической обработкой, подготовленным на пару либо на гриле.

Долой запреты! Обольщенье съесть что-нибудь вкусненькое, жирненькое, калорийненькое перебарывать не заслуживает! Запретный плод сладок вдвойне, потому, ежели что-то категорически для себя воспрещать – беспременно не вынесешь и переешь. В данном варианте действует управляло "одной ложки". Можнож испытать в итоге, но менее один-одинехонек однажды и менее одной столовой ложки.

Разделяй на 2!
Съедай ровно половину того, что у тебя на тарелке и постоянно носи с собой сантиметр. Измерять размер талии потом каждого съеденного блюда тебя никто не просит, но неразговорчивый укор в сумочке - чрезвычайно действующий стимул не налегать на пирожные.

Step № 2: пей!

Фигура и алкоголь – это отдельная история. Сколько калорий хранится в сто граммах алкоголя, по-моему, знает каждый, но грех не поднять бокал за год оставивший и бокал за год будущий, а еще за здоровье родных, счастье недалёких и мир во цельным мире. Так незначительно бокалы отключают чувство меры и благоразумие, что может чрезвычайно сильно отразиться на фигуре и совести.

Не мешай!
Не перемешивай алкогольные напитки. Предпочти один-одинехонек и пей его в протяжении в итоге застолья и не запамятовай закусывать!

Долой сахар! Кроме алкоголя еще есть полностью мирные напитки: соки, морсы, газировки и т.д. В подавляющем большинстве напитков хранится невозможное численность сахара.

К примеру, в стакане обычной кока-колы растворено 8 (!) ложек сахара.

Потому отдай предпочтение минеральной воде, чаю, подслащенному медом, и свежевыжатым сокам. А ежели все-таки тащит на сладостную газ-воду либо сок из фунтика – предпочитай с пометкой "лайт", или разведи напиток минеральной водой.

Так ну и нет!
НЕТ: водке, ликерам, сладостным коктейлям, алкоголю сильнее 16-20 градусов, (кстати, Мартини тоже чрезвычайно калорийное), газ-воде и сокам из фунтиков.
ДА: неотзывчивым винам, некрепким и несладким коктейлям, минеральной воде, чаю и свежевыжатым сокам.

Снимай! Чтоб не перепить алкоголя, води съемку торжественного застолья, где бы его ни проводили. Навряд ли для тебя захочется позже глядеть на близкие нетрезвые выходки. Действующим антиалкогольным стимулом могут послужить воспоминания о том, что ты наделала в заключительный разов под деяньем божоле, и чем все это закончилось тебе, твоей репутации, новейшей блузки и антикварного сервиза.

Разделяй на 2!
Выпивай не главным образом половины того, что у тебя налито в бокал либо рюмку.

Step № 3: двигайся!

Движение – жизнь... и стройность! Один-одинехонек из ключевых противников мелкой талии – диванчик обычный, а помноженный на 10 дней он останавливается смертельно небезопасным противником для стройности.

Поджигай! Танцуй без остановки! Не сиди на площади. В ближайшее время безумно знамениты вечеринки в стиле латино. Зачем бы не употреблять популярную тенденцию в новогодние празднички? Латино способно не только лишь уменьшить "проблемные зоны", да и сделать феерическое настроение для тебя и цельным гостям. Ежели латино не завлекает, танцуй под энергичную музыку, но самое большее и non-stop. Танцевальных направлений живет превеликое множество, так что избрать то, что будет по душе, не составит работы.

Играйся! Вспомни детство, и вперед - играться в снежки, кататься на лыжах, санках и коньках. Устрой "Ледовое побоище": собери великую компанию (можнож нетрудно соседей по жилья), разделитесь на 2 лагеря и постройте две крепости, а позже, ежели в окружении остается снег, поиграйте в снежки. Либо устрой соревнование по высокоскоростной лепке снеговиков. При этаких забавах действуют фактически все мускулы тела, при этом с таковой интенсивностью, что аэробика почивает.

Ставь цели! Поставь для себя мишень освоить, в конце концов, горные лыжи, коньки либо сноуборд. И постарайся сделать это в наикратчайшие сроки. Задумайся, иногда еще у тебя будет столько беглого периода, чтоб выучится цельному этому?

Вероятно, последующий Новейший год ты встретишь в Куршевеле в компании красового олигарха, восхищенного твоими стройными ногами.

Step № 4: Обожай себя

Как гнетуще выкроить период себе возлюбленной в будни! Свобода, подаренная новогодними каникулами, – это благодатное период для того, чтоб показать любовь к для себя на практике.

Приобретай! Да здравствует шоппинг и новогодние скидки! Проведи пару дней в больших торгашеских центрах. Ключевое управляло: меряй все попорядку! Вероятно, не считая того, что ты истратишь колоссальное численность калорий, к тому же личный новейший уникальный стиль разыщешь.

Парься! Сауны и бани, а позже в сугроб либо прорубь! Убьешь сходу 3-х зайцев: избавишься от излишних кг, целлюлита и вялости.

Обернись! Обертывания, массажи и остальные косметические процедуры. В конце концов-то пришло время и для их. Почти все салоны красы начинают действовать со 2-3 января, при всем этом гостей не настолько не мало. Зачем бы не пройти курс водорослевых обертываний либо массажа? Минус целлюлит, излишние см, плюс стройность и превосходное настроение.

Не вылезай из кровати! При договоре, что ты там не одна. Постройнеешь не только лишь из-за сожженных калорий и прекрасного настроения, да и поэтому, что на поедание различных оливье-пирожных нетрудно не будет периода.

И даже ежели для тебя получится придерживаться только лишь половины назначений, водись уверена, ежели ты и не похудеешь, то уж верно не поправишься!

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.