Наши Партнеры


Самый сексуальный. Конкуренция с бананом
Самый сексапильный. Конкурентнсть с бананомДавным-издавна, пробираясь спустя тропический лес, повстречал человек банан. Банан тихо и робко рос, тянулся к солнцу громадными округлыми листьями, а к свету сверху тяжёло склонялись зеленые гроздья плодов.

Человек издавна теснее слез с дерева и даже практически избавился от шерсти, но добротных манер ещё не приобрёл. Потому он ткнул в банан пальцем и захохотал.

Банан опешил, тем паче, что он вызнал в человеке мортышку, тот или иной так нередко прибывала лакомиться его плодами. "С мозга сошёл", - поразмыслил банан. - "Видимо, захворал, вон, даже полысел, бедняга, и хвост растерял". Человек продолжал хохотать.

- Чего же ты смеёшься? – не вынес банан.
- Твои плоды… Если б ты знал, на что они схожи!
- На что?

В ответ человек задрал набедренную повязку из шкуры свойского недалёкого родственника и изобразил.

Банан твёрдо знал, что его плоды схожи на бананы – благовидные, высокие, гладкие и зелёные, а не на то грязно-розовое волосатое и морщинистое чудовище, тот или другой человек прятал под набедренной повязкой. "Какая мерзость!" - поразмыслил банан. Этот гадкий отросток никак нельзя имелось сопоставлять с его красивыми бессчетными плодами.

Если б банан мог плюнуть и отвернуться, он бы обязательно так и поступил, но, так как был растением, он мог дозволить для себя лишь никогда главным образом не собеседовать с человеком. Так с того времени и безмолвствует.

Человек же сорвал гроздь плодов, так его позабавивших, и умчался к родным товарищам. Приятели, пристально исследовав находку, решили, что разов бананы (благовидные, зелёные, гладкие) так схожи на то, что прячется под набедренной повязкой (волосатое, грязно-розовое, морщинистое), то они обязательно обязаны владеть волшебной насильно увеличения потенции.

Потенция интересовала жителя нашей планеты во все поры. Потому бананы имелись съедены, а их волшебное деяние люди направились инспектировать на близких жёнах.

Если б фрукт был ядовитым, удовлетворенность парней имелась бы недолгой. Но, явно, деяние плодов оказалось положительным, и с того времени неразговорчивый банан замерзли считать священным растением: приносящим массы и просветляющим ум.

Священный банан издавна и крепко вошёл в культуру. И ежели в обыкновенном тропическом лесу ему тотчас приходилось несладко из-за конкуренции с вторыми растениями, то "семейный" обладает самое большее плодородной земли, воды и света. И, конечно, усердно плодоносит. Собственники никогда не смеются над бананами – разве можнож смеяться над тем, что приносит прибыль?

Его плоды смачны и полезны, но мужчинам этого всего ничего. Им никак не даёт покоя мысль, что этот фрукт в чём-то схож на их, но в то же период еще превосходнее. У банана ниже, выше, зеленее и глаже. Кто не верует – проверьте. К тому же банан лакомо благоухает и нравится дамам еще главным образом, чем какой-то мужчина.

Ибо дама рада хоть какому банану, ежели он, само собой разумеется, не гнилостной, а парней предпочитает так придирчиво, что даже удивительно, для чего ей это необходимо.

Самый сексапильный. Конкурентнсть с бананомИ мужчины принялись выводить различные сорта бананов, чтоб доказать цельному миру (и в главную очередь, самим для себя), что они не дурнее бананов. Так возникли жёлтые бананы, бананы без семечек, и, позднее, малые бананы. А далее и бананы красноватого цвета, подсказывающие варёных раков. Разговаривают, эти малые красноватые выдаются завышенной сладостью.

Дамы по-прошлому избирают плоды старшие и жёлтые, с лёгкой зеленью. И для пищи, и для многосмысленных намёков. Как грызть, понятно. А намекать... К примеру, можнож отправить возлюбленному мужчине свою фотографию с бананом, лаского прижатым к щеке и подписью: "Тоскую!" Здесь уж хоть какому станет светло, что да, женщина тоскует, и чрезвычайно сильно.

Заслуживает даме где-нибудь в многолюдном площади начать медлительно и сконцентрированно грызть банан, откусывая от него малые куски, она сразу делается объектом завышенного энтузиазма. Мужские глаза вспыхивают, иной раз привлекательная женщина легко берёт банан в руку. "Но я же превосходнее банана!" - бегло читается в пылающих очах.

Ещё на банане отлично изъяснять глупому мужчине, как конкретно он обязан воспользоваться презервативом, а безвинной девушке, что этакое оральный секс. Но это теснее иная история...

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.