Наши Партнеры


Стринги
СтрингиВ ближайшее время вокруг этакого обыкновенного ингредиента дамского гардероба как стринги происходят суровые дискуссии. Можнож ли считать стринги безопасным бельем? И стоит их вообщем носить? Сначало стринги заработали пространное распространение в США и Европе в восьмидесятые годы. Сегодняшний день же они пользуются спросом во цельным мире. Стремительная популярность стрингов связана с поп-культурой и, в индивидуальности, поп-музыкой. На данный момент стринги так обыкновенны и, будто, неподменны, что взяли и в сериях ребяческого белья. Правда, ругательное явление вызывает много несогласий. Живут купальники с плавками-стрингами. На европейских пляжах, необыкновенно в Испании, Германии и в Украине, принято носить экие купальники. Один-одинехонек из главных превосходств купальника-стрингов будет то, что он дозволяет завоевать наиболее равномерный и симпатичный загар. По заключительным социологическим опросам в продвинутых странах (Европа, Северная Америка) более массовым нижним бельём прибывают стринги: их носят наиболее 70 % опрошенных дам.

И, схоже, этому проценту не грозят даже ругательные мед исследования, тот или другой свидетельствуют о том, что носить стринги - вредоносно.

Что происходит при ношении стрингов?

Во-главных, они энергично содействуют развитию дрожжевых вагинальных заражений, а также зараз мочевых путей. Как правило этакое белье сделано из синтетических тканей, к примеру нейлона. Не секрет, что экие вещества удерживают воду, а тепленькая мокроватая среда образцова для проживания небезопасных микробов. Не считая того, стринги подсобляют появившейся инфекции скоро распространиться. По словам доктора Мастерсон, бактерии из искренний кишки располагают все шансы скоро попасть в вагину, «используя» полосочку стрингов в качестве транспортного средства. Во-вторых, чрезмерное увлечение этаким бельем ведет к возникновению раздражения, а также разрывов и даже геморроя. Трусики скроены так, что их задняя элемент может травмировать и натирать нежную шкуру. Ежели этакое происходит повсевременно, вопросов не недопустить. Кроме остального, грустная статистика свидетельствует о том, что ношение стрингов резко наращивает риск получения травм половых органов при падениях либо авто трагедиях.

Но подавляющее большая часть женщин и дам все в равной мере не готовы целиком отрешиться от стрингов, потому что они неподменны при носке прозрачной либо обтягивающей одежды. Потому можнож прибегнуть к нескольким хитростям, чтоб вместе с тем не отрицаться от трусиков навсегда, да и не подвергать себя угрозы. Вот что рекомендует Лайза Мастерсон, южноамериканский гинеколог:

1. Не носите трусики-стринг в горячую и мокроватую погоду.

2. Избирайте белье из естественных тканей, эких как хлопок либо шелк. Эти вещества ладно пропускают воздух и препятствуют происхожденью парникового эффекта.

3. Постоянно выбирайте трусики по размаху. Неплотно прилегающие стринги не так небезопасны с точки зрения распространения инфекции, как тесноватые и односторонние.

4. Не носите стринги целый на днях. Как станет вероятно, смените их на наиболее закрытую модель.

5. Ежели вы носите синтетические трусики, пользуйтесь каждодневными прокладками и не запамятовывайте часто их поменять.

6. Пытайтесь не носить купальники с трусиками-стринг.

Ежели вы не отправляетесь на светский раут, либо же нетрудно ваш гардероб не состоит сплошь из обтягивающих платьев, коротеньких юбочек и узких брючек, изведайте отыскать кандидатуру стрингам. Сегодняшний день живет масса уникальных и элегантных моделей бикини и боксеров. Кстати, боксеры на девушках чрезвычайно нравятся мужчинам.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.