Наши Партнеры


Что выбрать: сексуальные кружева или полезный хлопок
Что избрать: сексапильные узоры либо нужный хлопокНет ничего поближе к нам, чем наше нижнее белье, тот или иной ежеминутно и раз в час прикасается до нашего тела. От его правильного выбора зависит женское настроение, наружность и даже здоровье!

Расцениваем субстанция

Естественный шёлк: надёжный и чувственный

Белье из естественного шелка владеет неповторимым свойством — в холодную погоду греет не дурнее шерсти, в палящую — студит. Посещает различной выделки: атласно-гладкой и скользящей либо чуток шероховатой, бархатистой. Великолепно пропускает воздух, свободно впитывает воду, шкура в шелковом белье дышит и не потеет даже в сильную жару. Не считая того, шелк при движении сильно электризуется, за счет чего же владеет беглым стимулирующим эффектом. Изделия из него непревзойденно держат форму и не вызывают аллергии.

Белье из гладкого естественного шелка — безупречный выбор для лета, а из густого и бархатистого — для зимы. Некие сексологи советуют непрерывно носить белье из естественного шелка дамам, страдающим от фригидности (сексапильной холодности), потому что его прикосновение пробуждает тайную чувственность. На дорогой набор естественного шелкового белья можнож неустрашимо истратить солидную сумму средств — оно служит длинно и смотрится при всем этом отлично, годится и для каждодневной носки и для интимной встречи с возлюбленным мужчиной.

Хлопок: полезно, но «простит»


В XIX веке мелкий хлопок, он тогда величался «батист», квитался тканью для «простушек» — молоденьких женщин либо легковерных и милых юных дам. Он мягок, приятен для тела, никогда не вызывает раздражения и аллергии, но изделия из него располагают умеренный вид, стремительно выцветают и утрачивают форму.

Хлопчатобумажное нижнее белье рекомендуется носить при всех внешностях аллергии и склонности к различным высыпаниям на шкуре. Закрытые хлопчатобумажные майки отлично носить дамам, тот или иной мучаются от густых простуд и бронхитов, потому что хлопковое белье владеет мощным согревающим эффектом. Запомни: так как хлопок — это субстанция на каждый на днях, то запасы белья из х/б надобно часто обновлять, чтоб твой возлюбленный никогда не увидел тебя в полинявших непонятных трусах либо пожелтевшем лифчике.

Синтетика: доступная, но подозрительная

Синтетическое белье густо смотрится не дурнее естественного шелкового. Оно отлично стирается, годами не утрачивает свойского внешнего облика, но при долгом контакте с шкурой у неких дам вызывает дискомфорт, у особо чувствительных — раздражение и зуд, у склонных к аллергии — увеличивает ее проявления. Искусственный шелк провоцирует чувство мороза, в какую погоду ты его ни надела бы, потому что нехорошо впитывает воду и практически не пропускает воздух.

Правда, в ближайшее время взяли новейшие синтетические мат-лы, к примеру микрофибра, тот или другой владеет мягенькой текстурой и недурно «дышит».

Очередной минус синтетики — она стремительно вбирает чужеродные запахи. Быть достойным для тебя в синтетическом белье с утра хоть немножко вспотеть — и запах пота будет сопровождать тебя целый на днях.

Так как смотрится синтетика отлично, по стоимости доступна, при стирке практична, надобно выискать компромиссы, к примеру приобретать для себя синтетические бюстгальтеры, в тот или другой оборотная, прижимающаяся к груди страна чашечек продублирована высоким хлопком, трусики — с хлопчатобумажными, поглощающими воду вставками в промежности.

Предпочитаем трусики

Классика жанра


С мед точки зрения, безукоризнен классический вариант трусиков: резинка до талии, ягодицы целиком прикрыты тканью, все интимные зоны защищены от раздражения верхней одеждой и от случайной инфекции. Ступень прилегания «правильных» трусиков обусловливается до боли просто: ежели к вечеру на твоем теле нет бардовых рубцов от резинок и швов, означает с бельем все в порядке.

Стринги

Эта модель трусиков неподменна в 2-ух ситуациях — при интимной встрече с любовником и в качестве нижнего белья под мелкое вечернее платьице либо под мягенькие льняные либо хлопчатобумажные штаны, чтоб через свободную ткань ничего излишнего не проглядывало. Ежели надевать стринги под наиболее железную одежду, то они провоцируют возникновение на ягодицах прыщиков и бардовых пятен. При неизменном — неделька и наиболее — применении стринги время от времени вызывают раздражение в тех чувствительных областях, где гуще итого к телу прижимаются.

Шорты

Шелковые трусики-шорты, смахивающие до мужские «семейки», но сильно укороченные, чрезвычайно полезны для дамского здоровья. Они не сковывают движений, дозволяют телу дышать и неплохи цельным, не считая один-одинехонек — в множество свойского вольного покроя они густо приметны под одеждой и не годятся в качестве нижнего белья под джинсы либо одностороннюю юбку. Ну а ежели шорты будут эластичными, в обтяжку, то они лишаются цельных родных перечисленных выше совершенств.

Предпочитаем лифчик

На каждый на днях

Наихороший лифчик на каждый на днях — гладкий и «дышаший», без узорчатых вставок и украшений, натирающих шкуру. Чем преимущественно грудь, тем пространнее обязаны водиться поддерживающие ее лямки.

Что все-таки дотрагивается «косточек», благодаря тот или иной чашечки бюстгальтера хранят свойскую форму, то они не обязаны прикасаться до кожи, сдавливать грудь либо каким-или другим образом ощущаться при примерке. Не удается избрать этакую модель? Приобретай лифчик без «косточек».

Для особенного варианта

Силиконовые вкладыши, творящие видимость пышного бюста, не доставляют никакой опасности для здоровья, потому что сделаны из естественного вещества, на самом деле всего ничего выделяющегося от нормального песка. Кстати, они неторопливо, но правильно вытесняют вкладыши-«подушечки» из поролона либо синтепона, тот или иной рассчитываются очень вредными для женской груди.

Нужна ли даме майка

У дамской майки три функции. Во-главных, она охраняет от пота и выделений кожных сальных желез твою одежду и дозволяет ее пореже стирать. Во-вторых, она не дозволяет твоему телу контактировать с железной либо колкой шерстью либо синтетикой. В-третьих, греет в холодную погоду. Ну а сейчас сама решай, надобно ли для тебя ее сегодняшний день надевать.

Спецодежда

Утягивающие трусы и изящности

Их надевают, чтоб в движение 3-х часов на званом банкету показывать малознакомым людям личный тонкий животик либо мелкую талию. Носить утягивающее белье подольше — значит стимулировать застой крови в нижней половине тела и отеки. У почти всех дам долгое давление в области талии и солнечного сплетения вызывает взлет артериального давления и мигрень либо спазмы в животике. Лекари не советуют носить с утра до вечера даже самые обыденные тугие трусики с ликрой, неподражаемо на занятие, где мы и без того сидим и практически не двигаемся.

Для рубенсовских дам

Полным дамам рекомендуется получать белье:

из естественных тканей — экие дамы потеют посильнее, чем худышки;

легкое — чтоб не появлялись потертости и опрелости под мышками, под грудью и на талии;

прекрасное — его на великой фигуре нельзя не увидеть.

Задумайся о белье спортивного раскраивая: однотонном, эластичном, с высочайшими трусиками либо с шортами, с схожим на полуграцию лифчиком. Пышкам и пышечкам этот стиль чрезвычайно подступает.

Для беременных

Генеральное управляло: в белье для тебя подобать водиться комфортно и приятно. Лекари советуют при беременности непрерывно носить особый лифчик, предохраняющий грудь от растяжек, и полоса, поддерживающий живот и избавляющий от боли в спине. Но ежели тебя сердит все в мире, в том числе и «полезное» белье, то превосходнее обойтись и без лифчика и без полосы, едва бы сохранить превосходное настроение, благотворное и для матери, и для грядущего малыша. Так как шкура при беременности густо останавливается бездушный и чувствительной, комфортно надевать белье из узкого беглого хлопка.

Вопросец-ответ

Необходимо ли даме непрерывно носить прокладки «на каждый день»? Анна К. грам. Даугавпилс.

Даце Матуле, президент Латвийской ассоциации гинекологов

Каждодневные прокладки применяются тогда, иной раз они вправду необходимы: при усиленных выделениях перед месячными либо сходу опосля их, чтоб нечаянно не испачкать верхнюю одежду и не испытывать физического дискомфорта. Они не отменяют необходимости повседневно надевать аккуратные трусики и соблюдать все верховодила собственной гигиены.

Что под платьицем у звезды?

Актриса Джулия Робертс в ближайшее время приобретает хлопковое безшовное белье — ей нравится, что оно мягкое и удобное, не сердит тело и делает эффект «второй кожи». Не считая того, благодаря микрофибре бесшовные модели приятны на ощупь, непревзойденно пропускают воздух и воду — они безупречны при упражнениях спортом и к тому же выигрывают в стоимости по сопоставленью с шелковым узорчатым бельем.

Топ-модель Наоми Кэмпбелл носит эксклюзивное шелковое нижнее белье необыкновенно ясных тонов — белоснежных, бежевых, голубых, оливковых, розовых. Кросотка считает, что эти цвета выгодно подчеркивают великолепную смуглость ее кожи.

Звезда телесериала «Секс в крупном городе» Сара Джессика Паркер в ежедневной жизни предпочитает мягенькие и комфортные трусики-стринг на бедрах, из хлопка с эластаном, без швов. Благодаря им она без тем облачается в настолько возлюбленные ею облегающие платьица и элегантные джинсы с заниженной талией.

Певица Мадонна часто нижнее белье не носит вообщем, так как утверждает: генеральное для нее — это свобода движения. Корсеты она также считает очень неловкими и несексуальными. «Быть достойным надеть эту штуку — и у меня мгновенно возникает чувство, что я задыхаюсь!)

Голливудская дива Деми Мур предпочитает бюстгальтеры push up. Благодаря специализированному компенсирую данной модели грудь приподнимается и выдвигается вперед. В итоге и без того роскошный (подарком что силиконовый!) бюст Деми визуально возрастает, округляется и завоевывает еще больше пышноватые и искусительные формы.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.