Наши Партнеры


Как выбрать украшения
Как избрать декорацииВыбор украшений малюсенько чем выдается от выбора одежды. Ключевое - придерживаться собственного чувства стиля и не отходить от возлюбленных повадок. Вообщем, время от времени полезно выходить за границы «зоны комфорта» и пора от поры экспериментировать. Чрезвычайно главно при выборе украшений держать в голове о водящемся гардеробе и выбирать бижутерию к одежде, а не увлекаться и скупать все попорядку. Декорации - ругательный штришок, заканчивающий ваш образ, оттого предпочитать их надлежит с особенной тщательностью.

Разрабатываем стратегию
1. Определите, для что для вас необходимо украшение. Вы желаете, чтоб оно безотлагательно завлекало заинтересованность и вызвало зависть? Либо же желаете, чтоб оно дополняло теснее водящийся у вас наряд? Надлежать ли украшение водиться красивым либо неброским, но роскошным?

2. Удостоверьтесь в том, что избранное украшение подступает для того мероприятия, куда вы собираетесь его надеть. Сексапильная бархотка с громоздкой декоративной пряжкой образцово подступает для дружеской вечеринки в ночном клубе, но чуть ли будет уместна в деловой атмосфере зала заседаний совета начальников.

3. Решите, как длинно и как плотно вы хотят носить украшение.

4. Определите, сколько средств вы готовы на него истратить.

5. По потенциала примерьте избранное украшение либо поднесите его к одежде, чтоб узреть, как оно для вас подступает.

Избираем украшение

* Даже ежели у вас грызть возлюбленный проэктировщик, совсем необязательно беречь ему верность до гроба; чтоб сохранить свежесть вкуса, легко нужно пора от поры «ходить налево» и изменять ему с вторыми дизайнерами. Наиболее того, декорации совсем необязательно соответственны водиться дизайнерскими. Даже в самом заурядном магазинчике можнож отыскать этакие великолепные, легко неповторимые вещицы, тот или другой и без знаменитого лейбла вызовут сенсацию. Сочетайте и выбирайте девайсы, чтоб смотреться неподражаемой и прекрасной!

* Эффектные декорации из искусственных субстанций (т.н. Costume Jewelry), как дизайнерские, так и нет, станут красивым прибавлением хоть какого стиля. Этакую бижутерию можнож покупать по применимой стоимости как в нормальных магазинах, так и онлайн. Необычной репутациею пользуется винтажная бижутерия - она отлично сохранилась и чрезвычайно оригинальна. Одно из совершенств сходственных украшений - с ими можнож расставаться свободно, без раскаяний; даровать, утрачивать и при всем этом не желать о потерянных деньгах.

* Дизайнерские декорации быть достойным немножко дороже, сохраняются немножко длиннее и, не считая того, они наиболее традиционны, оттого их можнож носить немножко сезонов, не рискуя прослыть немодной.

* Декорации из девственного серебра (925 пробы) выдаются доступностью и огромным разнообразием. Ежели незапятнанное серебро для вас не по кармашку, прикупите пару посеребренных вещиц. Серебряные декорации соответственны водиться в коллекции каждой дамы, имейся то изящное плетение серег либо цепочек, либо мощные эффектные браслеты. Серебро облагораживает хоть какой стиль и подступает для хоть какого мероприятия.

* Схожим универсализмом владеют и золотые либо позолоченные декорации. Ежели декорации из девственного золота доступны не многим, то позолоченные вещицы может для себя дозволить любая дама. Золото, как и серебро, отлично вписывается в хоть какой стиль и смотрится невозможно роскошно и роскошно.

* Покупка колец может перевоплотиться в истиннее наслаждение - что быть может приятнее примерки этих украшений с переливающимися камнями, обширных и мощных, либо изящных и женственных? При выборе кольца громадное значение обладает длина и масштаб пальцев. К примеру, высокие аристократические пальцы, унизанные громоздкими кольцами с большущими камнями, смотрятся противоестественно, - этакие кольца преимущественно подступают девушкам с пространными высокими пальцами. Важна также длина ногтей. Чтоб отыскать «свое» кольцо, примерьте немножко украшений. Также решите, с чем и куда вы собираетесь носить избранное кольцо. К примеру, ежели вы действуете с тканями, не приобретайте кольца с наточенными закраинами, тот или другой могут разорвать ткань. Помните, что кольцо - незначительный, но чрезвычайно главный девайс, тот или иной влияет на целостный образ.

* При покупке колье либо колье удостоверьтесь в том, что понимаете масштаб своей шейки. Это в особенности главно при покупке колье в Веб-магазинах, где у вас нет потенциала примерить избранное украшение. Для шейки «стандартного» размаха образцово подступает колье длиной около 40 см, все-таки ежели у вас обширная шейка, этакое колье может оказаться маленьким. Измерьте длину возлюбленных ожерелий из вашей коллекции - это сориентирует для вас найти ориентировочную длину украшений, тот или иной необходимо отыскивать. Бусы и высокие вечерние колье (длиной наиболее 30 см) смотрятся легко великолепно. Их можнож обмотать вокруг шейки пару раз, завязать отделом либо носить, как для вас дает подсказку ваше богатое воображение. Избирая разноцветные бусы либо колье, удостоверьтесь в том, что цвет колье смешивается с тоном вашей кожи. Не исключено, что этот цвет гармонирует с одеждой, все-таки ежели он безвыгодно оттеняет тон кожи, ваш стиль от этого лишь проиграет.

* До того как приобретать браслет, ответьте на надлежащие вопросцы: с чем вы хотят его носить и как красивым надлежать водиться украшение. Обилие вариантов легко безмерно - сможете избрать большущий обширный браслет либо изящный браслет с естественным камнем. Ежели браслет не застегивается, удостоверьтесь в том, что он свободно одевается (и снимается!) на руку. Выбор браслета пригодного размаха чрезвычайно главен, так как очень односторонний браслет будет сохранять на шкуре неэстетичные полосы, а очень обширный - то и процесс соскальзывать и теряться.

* Руки - одно из доступных нам средств выражения, и жестами мы часто разговариваем преимущественно, чем словами. Попытайтесь носить три высоких браслета на один-одинешенек запястье - это не совсем только подчеркивает красу высоких рук, да и символизирует власть и могущество. Цвет браслетов не обязан совпадать, так что неустрашимо экспериментируйте! Не запамятовывайте о этаком роскошном девайсе, как браслет с часами (т.н. часы-браслет).

* При покупке серег для вас предстоит столкнуться с поистине трудным выбором, ведь варианты дизайна (висящие серьги, обручи, гвоздики и т.п.) и субстанции (эмаль, бисер, драгоценные сплавы, и даже дерево) легко нескончаемы. Масштаб серег чрезвычайно главен для того вида, тот или иной вы желаете сделать. Чем преимущественно серьги, тем они заметнее, и тем преимущественно интереса они завлекают к личику и шейке. Большие либо висящие серьги настанут далековато не каждой даме - здесь все зависит от эллипса личика и крупности черт. Наилучший метод найти, что подступает конкретно для вас, - опыт!

* При покупке серег также главно держать в голове, что махонькие, чуть приметные серьги, визуально укрупняют черты личика, а старшие серьги, напротив, сооружают их меньше. Так, большие серьги посодействуют для вас визуально сбросить немножко кг! Предпочитайте сережки, пропорциональные вашим чертам личика, и форма тот или иной противоположна эллипсу личика - на их фоне личность будет смотреться гармоничнее. К примеру, круглолицым девушкам не рекомендуется носить совершенные серьги - так их личность будет глядеть еще непроходимее.

* Как вы, точно, теснее сообразили, декорации можнож предпочитать до бесконечности, приобретая наслаждение от самого процесса. Декорации - образцовые девайсы, тот или другой дополнят хоть какой стиль, оттого предпочитать их необходимо с специализированным интересом!

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.