Наши Партнеры


Свадебные шубки
Свадебные шубкиЕжели Вы из числа тех нестандартных и недоверчивых дам, тот или другой обожают утрясать испытание для близких парней (ну не отдавать же свойское сердечко мужчине легко так, пусть помучается слегка), то я бы не рекомендовала, все же, испытывать его знойной жарой, неподражаемо ежели избранный на днях для тесты - на днях вашей женитьбы. Жара - дама дерзкая, и может изрядно подпортить настроение жене в самый запоминающийся на днях: растекшийся мейкап, надоедливо прилипающее платьице... Оттого, чтобы не попортить женитьбу излишними темами, изберите сезон попрохладнее.

Чем нехороша осень близкими великолепными пейзажами и колоритными красками!? Можнож попасть под дождик? Под него и в летнюю пору можнож попасть, ну и вообщем, дождик - это романтично! Ну представьте, как вы с женихом и еще десятками гостей беззаботно шлепаете по лужам с зонтами. Ну а зима...Очень бездушно? Холод - не жара, и очередной излишний повод вам, мучительницы, проверить согревающую и горячую мужскую любовь на устойчивость к марозу. Ранешняя весна - пора любви, оттепель, но еще прохладно, так что инспектировать на устойчивость к марозу все еще можнож.

«Ну какая осень либо зима» - так Вы. ( Я так длинно ожидала сей день, чтоб покрасоваться в роскошном платьице, с глубочайшим декольте, корсетом, превозносящим до небес роскошные добродетели, маленьким рукавчиком, обнажающим бархатную шкуру и загар, тот или другой дался этаким невыносимым работой и, в конце концов, прилип затем десятого похода в солярий» - продолжаете Вы в свойское извиненье. Никто ведь и не спорит, что все соответственны не попросту знать либо додумываться, да и видеть воочию даму неземной красы, тот или иной по воли снисходительной судьбы... о нет, простите, какая там судьба, необыкновенно по Вашей воле и Вашему снисхождению, достанется супругу.

Ну хватит сетовать, ежели хорошо пораскинуть мозгами, либо как благовидно говорится «растечься думою по древу», и вприбавок к тому же включить нашу женскую логику, тот или иной за столько веков успела породить сотку легенд и легенд, то непременно найдется какой-нибудь выход. Так мне, милые дамы, ну какой повод быть может наиболее оправданным, чем ваша свадьба, чтоб надеть белоснежную шубку, палантин либо накидку из естественного меха либо лебяжьего пушка и не истязать близкую совесть думами о Green Peace и о несчастных животных?

Ну вот, одели Вы шубку из лебяжьего пушка, и вы теснее не попросту дама неземной красы с прекрасными совершенствами, а фактически лебедь, теплая, белоснежная и неземная. Не нравятся Для вас лебеди, желайте смотреться гордо и роскошно? Избирайте теплую шубу из естественного меха. К образцу, шубку из норки. Никак не сможете осознать, какое отношение обладает нора к меху, свадебной шубе и величеству? А вот, как разов самое что ни на грызть открытое. Эти зверьки посещают белоснежные, сероватые, карие. А мех из их украсит ваши плечи и будет греть до того времени, пока вы не сшибете шубку и позволите гостям видеть добродетели, превозносящиеся до небес корсетом, вышитым камнями и изумрудами.

И, что самое принципиальное для нашего практичного жителя нашей планеты, ежели Вы с разумом наступите к выбору свадебной шубки, то она не будет пылиться в шкафу вблизи с платьицем, а будет и далее скрашивать ваши плечи и согревать теплом, тем паче что грызть свадебные шубки с капюшоном. А лишь представьте, как обрадуется супруг, иногда выяснит, что его супруга не будет доставать просьбами и намеками «посмотри, дорогой, какая милая шубка» еще по наименьшей мере месяц (да уж, недолог срок дамского терпения).

Так что, дамы, выбор постоянно за вами. Можнож жариться и страдать, подвергая жена и гостей испытаниями в знойном июле. А можнож покупать красивую, роскошную шубку и без излишнего дискомфорта отпраздновать пиршество. И, самое основное, иногда будете разговаривать жениху о покупке свадебной шубы и необходимости истратить незапланированную энную сумму средств, не пренебрегайте упомянуть о ее практичности и что обязуетесь не доставать его просьбами о покупке новейшей шубы, а вот сроки деянья обязательства можнож не уточнять. Ну а ежели уж супруг совершенно скуп, то, к вашему сведению, грызть шубы из искусственного меха. И ежели Вы никому не так, могу Для вас гарантировать, что никто и не догадается, что Вы слегка сэкономили на шубке.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.