Наши Партнеры


Тенденции свадебной моды. Осень 2008
Тенденции свадебной моды. Осень 2008Готовы связать себя брачными узами? В ожидании Большого Дня? Что ж, свадебные колокольчики звучат намного приятнее, иной раз жена одета в умопомрачительное и, что наиболее принципиально, пристижное свадебное платьице. Вот немного новейших идей от дизайнеров.

Сообразно дизайнерам, осенние тенденции свадебной моды в 2008 году диктуют образы, воодушевленным Парижем, и величайшее значение завоевывает классическое темное свадебное тенденции свадебной моды осень 2008платье, тот или иной в Европе останавливается все наиболее модным. В США же ощущаются веяния моды в стиле Марии-Антуанетты, море узоров, а также отделки голубого и железных цветов, освежающие классическое белоснежное платьице.

Вполне темное платьице

Это образцовый выбор для жены, желающей изведать что-то новое. В Европе экий вариант очень известен, может быть, и южноамериканским женам эта мысль тоже доведется по вкусу. Один-одинешенек из дизайнеров, придерживающихся сходственного стиля, приходит Макс Чауль (Max Chaoul).

Темные ленты и полосы

На замену традиционному белоснежному свадебному платьицу в осенних коллекциях 2008 прибывают платьица с темными лентами и полосами на талии. Престижные дизайнеры, как, к примеру, Альфред Анджело (Alfred Angelo), набавляют эту современную и утонченную ноту к традиционному платьицу, даже ежели темная лента едва оттеняет корсет.

Тенденции свадебной моды осень 2008олубые и серебристые, с железным бликом, платьица

Осенняя коллекция 2008 Рим Акры (Reem Acra) состоит из платьев лаского-пастельного голубого цвета, отделанных серебристой и железной вышивкой. Будто сказочные, эти платьица - воплощение роскоши из обеспеченного атласа, узоры, шифоновой отделки и с возместим, схожим силуэту русалки.

Платьица в стиле тоги


В 2008 году платьице-тога - генеральная тенденция в разработке женской одежды, и в свадебной моде она тоже находится. Платьице-тога различается необыкновенным, ниспадающим возместим, легко облегающим талию и ноги. Воодушевленный Грецией силуэт - это романтичный штришок для каждый женитьбы, и дизайнеры, к примеру, Вту Брайдс (Wtoo Brides) и Деметриос (Demetrios), обнаружили этот образ богини в осенних коллекциях свадебных платьев 2008.

Прозрачная парчатенденции свадебной моды осень 2008


Декорирование парчой постоянно актуально при разработке свадебных платьев, и осенние коллекции 2008 препровождают множество творений дизайнеров с прозрачной и серебристой отделкой на белоснежной ткани. В коллекции Писсионс (Picciones) эта тенденция применена по максимуму, в отличной отделке лифа и шлейфа платьица.

Платьица цвета драгоценных камешков

Платьица цвета драгоценных камешков возвратились в осенних коллекциях 2008 в ясных бардовых, зеленоватых и даже желтоватых оттенках. Платьице оттенка драгоценного камня даст ноту роскоши каждый свадьбе, как и пышноватые, современные оборки на традиционном белоснежном узорчатом либо шифоновом платьице.

Итак, явно, что глодать множество методов усовершенствовать свадебное пиршество сообразно крайним тенденциям. Добавьте бодрых веяний Парижа, Греции либо современной романтики к наряду и станьте самой элегантной женой года.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.