Наши Партнеры


Опять нечего носить! Выбираем сумку
Вновь нечего носить! Предпочитаем сумкуВы сможете ответить на вопросец: что различает стильную даму от нетрудно дамы? Вы например: "Обувь, ювелирные декорации, щепетильные руки и т.д.", но опытнейший стилист возразит: "Сумка". Не разумею, зачем эта наиглавнейшая число гардероба именуется аксессуаром? Ведь в представлении почти всех жителей нашей планеты девайс- это то, что дополняет твой вид, мастерит его наиболее запоминающимся, что выделяет жителя нашей планеты посреди целых других. Девайсы - это брелоки, кошельки, платки, бусы, галстуки, ремни, перчатки, солнцезащитные очки, - в совместном, все, что угодно, лишь не сумки. Сумка для дамы - это ее 2-ое "Я", ее визитная карточка. Неважно какая сумка выдает даму с башкой: все ее повадки и пристрастия, стиль жизни, стиль, нрав, закономерности ее поведения.

Вспомните историю моды, какой переворот сделали сумки Birkin известной компании Hermes, ведь никогда сапоги либо туфли не назовут и не именовали именованием дамы - это чрезвычайно грубо, а сумку окрестили именованием супруги Сержа Генсбура, певицы Джейн Биркин. А сумки Gucci с костяными ручками, моду на тот или иной ввела Жаклин Кеннеди в 60-е годы, их носили Одри Хепберн, Мария Каллас и представительницы семейства Виндзоров. С того времени прошло наиболее 40 лет, а они до этого времени приходят желанными и возлюбленными. Конкретно благодаря основоположнику компании Guccio Gucci, тот или иной в начале ХХ века начал создавать главные сумки из густого хлопка, компания Gucci заняла суровое участок в иерархии моды. А отпрыск компании Alessandra Gucci в нынешнее время занимается созданием лимитированных серий сумок по этакий стоимости и экому ограниченному кругу лиц, что головокружительные цены на сумки Birkin в расплата нетрудно не берутся.

Вы прибывайте на всякую встречу, переговоры, на собеседование, в театр либо на концерт. И основное, что расценивает в вас второй человек, - это вашу манеру одеваться. Представим, он для вас отдал положительную оценку, он начинает осматривать аспекты вашего вида, и основное, что попадается ему на глаза, - ваша сумка. В любом случае, сумку он увидит беспременно, - в точке баста, конкретно из сумки вы достаете в начале переговоров визитницу, носовой платок, ручку, органайзер, очки, да все что угодно.

Как досадно бы это не звучало, можнож констатировать факт: с выбором сумок у наших дам задевала обстоят не чрезвычайно добро, с одеждой все намного превосходнее. Ведь одежда с точки зрения бизнеса наиболее ликвидный продукт для продавцов, она преимущественно рекламируется, ее преимущественно закупают и создают. Сумки мастерить тяжче, это наиболее технологичное создание. Ну и одежды мы преимущественно получаем, ведь сумки у нас не принято поменять так же нередко, как одежду. Генеральная число дам, избирая из 2-ух вещей - костюмчик либо сумку, предпочтет костюмчик, и лишь по-истинному элегантная дама предпочтет сумку.

Что необходимо и не надо мастерить, избирая сумку?

Ежели у вас грызть вероятность приобретать сумки знатных компаний Hermes, Gucci, Prada и Louis Vuitton, то правилами №1 и т. д. можнож пренебречь и приобретать все, что для вас заблагорассудится. Ежели вы не принадлежите к категории жителей нашей планеты, тот или иной могут истратить 50 тыс. долл. на сумку Birkin, и не желайте ожидать сумку Celine два года, то эти управляла вам. В любом случае вы соответственны будете с чем-то ходить, пока дождетесь близкого заказа.

Управляло 1
Необходимо верно доставлять, какую число бюджета вы выделяете на покупку сумки. Их подобать водиться как минимум две - летний и зимний варианты.

При покупке солидной, но умеренной сумки младше чем в 300 евро вы не уложитесь. Этакие покупки превосходнее не мастерить спонтанно, а серьезно продумать, с чем вы эту сумку сможете носить, а какие вещи выпадают из данной нам палитры либо размаха, взвесить все "за" и "против" и лишь после чего совершать покупку. Пускай вас не стращает обыкновенная фраза наших продавцов: это бранная, мол, берите, а то упустите свойское единственное счастье в жизни. Ну упустите эту, будет иная.

Управляло 2 Покупайте сумку за границей, ежели у вас грызть экая вероятность, выбор там несоизмеримо преимущественно нашего, про ассортимент я вообщем молчу - в Италии либо Франции не встретите 2-ух схожих. И ежели у вас грызть лишь полдня на шопинг, превосходнее истратить его на покупку конкретно сумки и обуви к ней.

Управляло 3 Не приобретайте контрафактную сумку, какой бы прекрасной, а генеральное, схожей на оригинал она ни имелась. Для вас будет глядеть и вас будут в этом доказывать торговцы, демонстрируя эти сумки в журнальчиках Vogue и Elle, что она из крайней коллекции этих компаний, и, что генеральное, это будет единственной правдой из в итоге того, что они еще для вас будут сказать. Типо эти сумки поступают чуток ли не из самой Италии, Франции и Англии с фабрик этих компаний. Не веруйте, представьте себя на минутку Станиславским и его известное "Не верую!" - сумки эти счастливо мастерят в Китае и в Гонконге.

Единый плюс контрафакта в том, что немного недель вы будете осматривать схожие сумки на страничках журналов и восторгаться тем, какая вы разумная и экономная, что покупали этакую же и с перламутровыми пуговицами, но за копейки. Средняя стоимость контрафактных сумок Prada, Gucci, D&Go, Louis Vuitton, Fendi - 350 евро, что полностью соизмеримо с покупкой таковых высококачественных сумок, как Alviero Martini, Coccinelle, Furla, Fabi, I Santi, Lancel. Это чрезвычайно доблестные марки, но в любом случае рекомендую их приобретать не у нас, потому что тут они заслуживают намного дороже и выбор ограниченный.

Знайте, что контрафактные сумки длинно не живут: стремительно летит молния, трескаются ручки, облетает краска, и теснее сквозь немного месяцев экая сумка смотрится как сто-процентный секонд-хенд. Преимущественно 1-го сезона вы ее не проносите, я вас уверяю.

Рассчитывается, что генеральная число дам приобретает контрафактные сумки лишь поэтому, что они желают приблизиться к недоступному миру luxury. Но мы, приобретая эти сумки, не можем перехитрить окружающих, ведь целым светло, что ежели дама не располагает достаточными средствами, то сумка смотрится явной подделкой жаждая бы поэтому, что целым разумеется: оригинал она нетрудно не может для себя дозволить. А ежели это дама, тот или иной расходует значимые средства на собственный гардероб, то покупка данной нам сумки сводит все ее усилия на нет.

Понимаете, по какому пути вульгарна именитая компания Bottega Venetta? Она не стала ставить на родные сумки логотипы, чтоб недопустить подделок, сейчас эту фирму фактически не подделывают.

Управляло 4 Ежели вы не меняете собственный гардероб каждый месяц, а придерживаетесь управляла №1, то не приобретайте сумки конструктивных цветов: бирюзового, фиолетового, цвета фуксии и т. д. Эти цвета стремительно приедаются, и ходить все лето либо зиму с этакий сумкой для вас нетрудно надоест. К тому же, целым будет оказываться на виду, что это у вас единственная вещь. Подобрать верхнюю одежду под этакие цвета, тем паче обувь, хватить проблематично. У вас, к образцу, голубая сумка, а какие соответственны водиться сапоги либо туфли? Лишь карие либо темные; ни при каких обстоятельствах не красноватые, не красные и не леопардовые. А пальто и плащ? А перчатки?

Шикарно и нарядно выглядят лакированные сумки, при этом целых тонов, а в комплекте с лакированной обувью вы будете неподражаема.

Управляло 5 Дотрагивается выбора цвета. Превосходнее приобретать на лето сумки добропорядочного цвета camel (цвет кофе с незначительным числом молока) и целых цветов песочных тонов. Располагайте в облика, что белоснежные сумки стремительно пачкаются; то же самое дотрагивается замшевых и текстильных сумок, необыкновенно ежели вы водите машинку и держите сумку на полу из суждений сохранности. С химчистками у нас еще в стране хорошо, а чрезвычайно нехорошо. Ежели вы все-таки приостановили собственный выбор на единственной близкой летней сумке белоснежного цвета, располагайте ввиду, что иногда идут дождики, и температура время от времени не поднимается выше 10 градусов, белоснежная сумка смотрится наиболее чем вздорно.

Зимние сумки могут водиться темными, целых цветов баклажана, бурыми, в природе грызть цвет кожи классного оттенка спелой вишни, красноватого вина и кофейного цвета сразу (на мой взор, это самый великолепный цвет для кожаных изделий, но в Россию этот цвет фактически не завозится).

При покупке сумки на зиму вы соответственны исходить из цвета вашей верхней одежды. К образцу, ежели у вас белоснежная шуба либо пальто, бурая сумка и темные сапоги, то это не comme il faut. А при покупке дуэта "обувь-сумка" рекомендую все таки начинать покупку с сумки, тот или другой у нас в стране приобрести труднее, чем обувь, а потому что к зимней одежде еще прибавляются и перчатки, то превосходнее все таки приобретать трио "сумка-перчатки-обувь" 1-го цвета.

Правда, это не дотрагивается красноватого цвета. Чрезвычайно нередко наблюдаю, что дама одета в красноватые сапоги и красноватые перчатки, в руках у нее красноватая сумка, да еще вприбавок красноватый шарф и того же цвета головной убор. Как минимум, ежели у дамы красноватая сумка, а разговариваем мы о сумках, то красноватой быть может лишь 2-ая вещь, никак не 3-я и не 4-ая. Самый сбалансированный вариант - сумка + перчатки, сумка + головной убор. Красноватая сумка и красноватые сапоги теснее перебор, сумка и босоножки, сумка и туфли - добро, а сапоги - это теснее очень. В совместном, это этакий цвет, с тот или другой не надо экспериментировать, тем паче что подобрать красноватый цвет 1-го оттенка хватить проблематично. Один-одинехонек и этот же красноватый оттенок в шкуре и в текстиле воспринимается по-различному. Жаждая и темный цвет вызывает у продавцов за границей недопонимание и вопросцы вида: "для чего для вас экая кислая сумка?", черную сумку нам приобрести трудно.

Управляло 6
Сумка соответственна водиться экого размаха, чтоб исключить ношение с собой фунтиков. Время от времени мне как будто, что кулек - это наша государственная черта, появившаяся еще тогда, иногда в застойные эпохи один-одинехонек кулек Dior заслуживал 3-5 руб., и c того времени устоявшаяся в нашем сознании на долгие года. Без кулька мы нетрудно не можем. Приобретая крохотулечку сумочку из крайней коллекции Givenchy, мы под действием чар этого творенья кожгалантереи и не размышляем, а где нам носить косметичку, расческу, мобильный телефон, зонт, визитницу, кошелек, документы на машинку, органайзер, паспорт и всякие бумажки с записями вида "Наташа" либо "Оля" без фамилии либо иных опознавательных символов? Прибываем к решению, что нигде, а с сумочкой мы не расстанемся ни под каким предлогом и начинаем набивать кульки целым тем, что не вошло в сумку.

Управляло 7 Люди, разбирающиеся в моде, никогда не будут щеголять логотипами и приобретать сумку Dolce&Gabanna лишь поэтому, что с ней прогуливается Виктория Бекхем либо кто-нибудь еще.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.