Наши Партнеры


О самом простом
О самом азбучномГламурным посвящается…

Прочитав короткое и лаконичное «посвящение», предваряющее повествование, наверное, почти все из вас решили, что речь пойдет о роскошных шелковых платьицах, расшитых стразами Swarovski, либо о джинсах от Gucci, и вообщем о куче различной немыслимо дорогой одежде… А, нет! По-истинному элегантная летняя статья обязательно соответственна выдаваться легкостью и незамысловатостью.

Конкретно по данной нам причине, мы и побеседуем о самой обычный, но от этого никак более актуальной на данный момент – футболке, тот или другой по праву занимает лидирующее положение в гардеробе юный и элегантной девушки. Размышляешь, что носить футболки каждый задевай очень нетрудно и банально? Следственно, ты нетрудно не осведомлена во целым стилевом их обилии.

На пике моды футболки, выделяющие женственность. Приталенные, удлиненные, либо же напротив, укороченные, чтоб выделить талию – все, что твоей душе, и, конечно, фигуре, угодно. Самые модные картинки на эких футболках - различные кошечки и мишки. Можнож приколоть к тому же атласный бантик на шейке у милого животного. Роскошная темная кошка на футболке сделает из тебя реальную пантеру, а милый медвежонок, в свойскую очередь, сделает образ романтично безвинным.

Разов уж разговор зашел о женственности, избирай нежные цвета: розовый, бирюзовый, бежевый. Белоснежный цвет подчеркнет роскошное загорелое тело. Цвета розового – для бархатной кожи.
Обыкновенные классические футболки в теперешнем сезоне уступают площадь футболкам с оголенной спиной, либо пышноватыми рукавами-фонариками.
В моде также футболки-платьица, тот или другой можнож носить как с легинсами, так и без их, ведь палящим летним деньком, часто легинсы только лишь перегружают наряд и мастерят образ трудным, грубым и совсем неразумным.

На занятие рекомендуем подобрать классические, но не скучноватые варианты. Образцово настанет уникальная белоснежная футболка в горошек из магазина Concept Club. Азбучная темная футболка в паре с пышноватой атласной юбкой тоже беспроигрышный летний наряд в кабинет. Для похода в ночной клуб примерь футболку без рукавов с нарисованными либо вышитыми крыльями ангела. И тогда без порядком надоевшей теснее надписи «Angel», целым станет светло, кто же тот ангел, спустившийся на греховную мир ночного клуба.

А может, явилось вожделение встряхнуть усталый сероватый мир? Тогда для тебя, экий юный и прекрасной, можнож (и необходимо) дозволить футболку с колкими, ироничными комментами, к образцу: «Гламур для дур» (доставляем, реакцию гламурных подружек), «Fuck face control» (пер.: «К черту фейс-контроль», в принесенном случае даже побаиваемся представить реакцию служащих работы фейс-контроля в элитных ночных клубах твоего городка). В корпоративном, надпись-то быть может всякий, ключевое, чтоб ты себя ощущала уверенно и непринужденно!

И, тем более, категорически не рекомендуем заходить в кабинет начальства в футболке с надписью «Sexy girl». Реакция того самого начальства, природно будет зависеть от его половой принадлежности, но однозначно, может привести к ошибочному представлению о для тебя и даже быстрому увольнению «по собственному желанию».

Итак, определившись со стилевой принадлежностью, обрати заинтересованность на состав и структуру ткани. Ежели ты избираешь футболку на лето, превосходнее дать предпочтение естественным и свободным мат-лам: лен, хлопок, высокий трикотаж, шифон и вискоза. В футболках, топиках и блузах из эких тканей твое тело будет дышать, что даст для тебя чувство свежести и чистоты. Синтетические же футболки, какими бы высокими они не выглядели, в летнюю пору жестко противопоказаны.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.