Наши Партнеры


Белее белого: глоток свежести для вашего гардероба
Белоснежнее белоснежного: глоток свежести для вашего гардеробаПомните книжку «Дама в белом» Уилки Коллинза? Эта очень странноватая особа вызывала приступы любопытства у читателя с главного же упоминания о ней творцом. А все отчего? Так как, читая, мы время от времени доставляем особы персонажей, но в чрезвычайно редких вариантах воображение прорисовывает элемента их одежды. А целомудренно-белоснежное одеяние… Что превосходнее этого может выделить героя на корпоративном фоне?

Еще в прошедшем весенне-летнем сезоне 2007 года белоснежный был признан ежели не генеральным, то один-одинешенек из самых «ударных» цветов сезона. Популярные жилища наперебой давали белоснежные браслеты, сумки и ослепительно-белоснежные босоножки. Вправду, а отчего бы и нет? Этот постоянно актуальный цвет способен замерзнуть «изюминкой» фактически хоть какого летнего ансамбля. Даже пластмассовая белоснежная бижутерия, и то, отлично разбавляет как наряд в стиле диско, так и подобранный с специализированной тщательностью casual-костюмчик.

Белоснежным по черному либо черным по белоснежному?

Окончательно, разговаривая о белоснежном цвете, нельзя утверждать, что ключевым сиим в летнюю пору он стал лишь благодаря себе. Почти все жилища отправь на хитрость: из белоснежного шьются как бы и классические майки либо же батники (с необычным швом либо принтом), но делается это лишь только для того, чтоб выделить вторые, наиболее дорогие вещи на собственных моделях. Необходимо дать обязанное этому ходу и принять его во заинтересованность: так, ваши новейшие брючки от Armani будут так же играться различные роли и глядеть по-новенькому, ежели вы будете соединять их с белоснежной водолазкой, футболкой либо белоснежным мини-топом.

Ничего нехорошего во вспомогательной функции белоснежного нет, и не быть достойным размышлять: «Разов эта майка - все в равной мере фон для джинс, то можнож ни о чем же не беспокоиться».

Все же чем превосходнее фоновые декорации, тем эффектней останавливается спектакль, не так ли?

А что все-таки нам дают дизайнеры на остаток, как досадно бы это не звучало, настолько быстротечного лета? Для наших мощных половинок будут актуальны белоснежные пиджаки – беглые и роскошные. Неким мужчинам (нельзя отрицать, что они наиболее склонны к предрассудкам, ежели мы!) как будто, словно они потеряются на фоне классического для школьных периодов «белого верха». И, кстати разговаривая, это не главным образом, чем предрассудок: наверняка, любители светской хроники, не разов лицезрели на страничках глянца такого же Андрея Малахова в великолепных белоснежных костюмчиках. Он не пропадает, а, напротив, на фоне бомонда в темных пиджаках с джинсами и в карих ветровках с штанами он выглядит безпроигрышно, словно заскочил на вечеринку, дословно на часок, с Лазурного Берега, и вот-вот отправится, так, в Майами.

Кстати разговаривая, в этом сезоне опять замерзли знамениты мотивы перестроечных периодов: мужчинам можнож носить пиджак, надетый на белоснежную тоненькую водолазку, без всяких колебаний и опасений.

Дамам старшего возраста, к огорчению, ежели и дают белоснежные пиджачки, то выбор их ничтожно мал. Ну и, по большей числа, они быстрее подсказывают беглые курточки, ежели пиджаки. К тому же, вещество, из тот или другой они выполнены, совершенно невесомый. И чрезвычайно взирая – прохладным в летнюю пору подошел бы ко двору частый белоснежный дизайнерский пиджачок: модно и тепло.

Зато для тех, кто еще не перебежал предел 35 лет, на витринах большущий ассортимент различной одежды в белоснежном цвете. Пусть белоснежный цвет - это ненадежно, зато сногсшибательно красиво!

Подчеркни загар


Чуть приметный загар на фоне белоснежного заслуживает значимость, в неких вариантах завоевывая приятный персиковый оттенок. Талия на фоне густо посаженной белоснежной юбочки выглядит еще выше, и ключевое, юбка отважно может претендовать на роль дублера возлюбленных джинс. Кстати, надевая юбку белоснежного цвета, навряд ли необходимо сильно думать о том, что для вас подобрать в качестве «верха». Возлюбленная блузка, футболка 3-х летней давности с Микки-Маусом, топ-полоса, увенчанная стразами: все, что душа пожелает. Любая вещь даст вашей волшебство-юбке новое звучание.

Белоснежные римские сандалии – отчего нет?

Ноу-хау этого лета - белоснежные «римские» сандалии. Все же до того как приобретать их, быть достойным как надо помыслить. Вещь, окончательно, уникальная и броская, но:

1. Белоснежный цвет, по возможности, даст вашей ножке доп ширину;
2. Испачкаются экие босоножки еще стремительнее, ежели обувь вторых цветов, потому призадумайтесь, готовы ли вы расстаться с валютными знаками ради того, чтоб проводить главным образом поры, ухаживая за этакий ласковой вещью;
3. Босоножки – это не юбка, и быть достойным как надо помыслить, настанут ли они к вашему летнему гардеробу. Ежели вы готовы подобрать к босоножкам благородный ансамбль - отважно, не задумываясь, встречайте вывод в выгоду белоснежной обуви.

Второе тяжба – клатчи. Белоснежный клатч, окончательно, можнож сделать вещью и для ежедневной носки, но для чего? Еще превосходнее перевоплотить его в «звездочку» вечернего ансамбля: стразы, шпильки, великолепные джинсы («коктейльный» набор) плюс ясно-белоснежная сумочка – хорошее сочетание!

Психология белоснежного

Психологи говорят, что чем плотнее человек носит белоснежные вещи, тем главным образом он устремляется к совершенству и самореализации. Но не переусердствуйте: ежели ваш летний гардероб на 80% будет состоять из обговариваемого цвета, сиим ходом вы сможете заявить, в главную очередь, о внутренней опустошенности, утрате жизненного ориентира на предоставленном шаге. Даже ежели это и так, то для чего доставлять повод для сплетен близким знакомым с высшим психическим образованием?

Надев белоснежные штаны и белоснежный топ, можнож разбавить дуэт карими босоножками, зоной и сумкой. Образ будет чрезвычайно успешным за счет сочетания белоснежного цвета с карим. Они-то и дадут виду европейский шик.

То же самое и сравнительно сарафанов: окончательно, никто не отрицает, что у почти всех парней генеральным предметом сексапильных желаний приходит образ медсестры, все же для ежедневной жизни белоснежный халат на пуговицах немного неуместен. А ежели и уместен, то лишь в разновидностях дизайнерских выводов, в серьезном сочетании с штанами.

Белоснежное белоснежным, но не запамятовывайте - вроде бы украшав и великолепен ни был белоснежный цвет, все в равной мере даже одна вещичка близким неимением либо же пребыванием может как «убить» ваш наряд, так и сделать его один-одинешенек из самых успешных выводов для будней и вечеринок.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.