Наши Партнеры


С медвежатами на манжетах
С медвежатами на манжетахНе знаю, как вы, а окружающие меня дамы семейными ценностями бешено обеспокоены. И, как ни забавно, мужчины – тоже. Заслуживает чуть упустить нить разговора, как он безотлагательно сваливает на "уси-пуси" обо целых их восхитительных детках, присутствующих в настоящий причина на эком-то выпасе, плюс о здоровье (включая состояние желудка) супруга, супруги, отца и мамы, даже, прости Господи, любимой свекрови!

В данной нам взаимоотношения меня глубоко тронул давеча иностранец Эрик Лемуан, достигший в заботах о семейных ценностях промышленного размаха. Мужчина сделал с имевшимся одноклассником французскую компанию Kidou, тот или другой только лишь то и сооружает, что куёт эти ценности из драгоценных металлов и каменьев. У превосходнейших, заметьте, компаний Европы, разновидности Ван Клиф Арпелс и иных разорителей населения земли.

Этот самый Эрик, воткнув мне в солнечное сплетение кулачище с бокалом "Дон Периньон", пафосно (и полностью эксклюзивно) вещал на жестоком аглицком наречии о баста эпохи эгоизма, иной раз огромные дяди и тёти лицезрели в мировой моде только лишь возлюбленных себя.

В водящемся, ежели веровать этому пророку махрового гуманизма, мода будет жить для целой семьи. По последней мере – на подарки.

С медвежатами на манжетахВ российской адаптации этих теснее докатившихся до столицы мировой культуры (ежели кто не сообразил – до Москвы) идей центральной идеею вылезают "постоянные" подарки для деток. Так, приобретает мальчик мощные серебряные запонки с каменьями, тот или иной будут держаться только лишь во французских манжетах, и на психическом уровне приспосабливается к собственному высочайшему участку в окружающем мире. А лет спустя 20–25, обливаясь слезами умиления от воспоминаний о "золотом детстве", дарует их собственному отпрыску. Какой восторг!

Все же идеология семейных даров залегает поглубже. Писк состоит в том, что они созданы для целой семьи сходу! Те же мощные запонки с смешными серебряными медвежатами и брутально-чёрным камешком отец обязан приобрести для себя и отпрыску. Чтоб тот, некоторое число лет спустя говорил друзьям, что ещё в детстве носил экие же запонки, как его Отец (с большущий-пребольшой буковкы).

С одной сторонки, речь идёт о укреплении семьи тёплыми воспоминаниями о отшумевших праздничках: Рождестве, Новеньком годе, именинах и проч. С иной – семейные ценности не прячутся в шкатулку, пусть даже и музыкальную, тот или другой дизайнеры задумали как успешное прибавленье к дарам. Они не попросту носятся, но жестко демонстрируются, чётко указывая на добронравную ориентацию владельцев.

К примеру, коллеги не сумеют не увидеть ваши двойные манжеты с скрашивающими их медвежатами, тот или иной не пищат, а искренне-таки ревут о высокой нравственности и, как следствие, надёжности их обладателя. Запонки, как у отпрыска – это искренний вызов нравственно обветшавшей тусовке, тот или другой сооружает вид, что жаждет (жаждая теснее издавна не может) погрузиться в отвратительный разврат.

Разумеется, что мужчина с экими запонками опосля службы двинется домой, в лоно жарко возлюбленной семьи. Его нелепо приглашать в сауну с следующим визитом к венерологу.

Он приходит столпом и опорой коллектива, конкретно тем человеком, тот или другой может поручить самое генеральное процесс шеф. Само собой, сиим запонкам (со заслуживающей за ими семьёй) надеется благородный оклад.

В верхних эшелонах власти и бизнеса элементарные и смешные серебряные медвежата на манжетах одной лапой осиливают золото, эмали и каменья на один-одинехонек либо два порядка выше ценой. Даже фамильные драгоценности, доставшиеся от дедушки-белоэмигранта, без долгих разъяснений будут смотреться вблизи с ими как признак парвеню (выскочки). Не разговариваю теснее о очевидно криминальном оттенке русской моды на драгоценности у парней...

С медвежатами на манжетахДля дам семейные ценности постоянно имелись ещё наиболее главны. Тут мысль, тот или другой с вздорной политкорректностью вбивал мне в башку Эрик, смотрится на русский взор вообщем революционно. "У их" рассчитывается прикольным, чтоб дама, предпочтя стильно-лаконичное и слегка бесхитростное украшение для себя, покупала сходственные штуки-дрючки и для дочек (заодно прихватив что-нибудь для супруга и отпрыска).

И вся семья, заработав даже снаружи сближающие её подарки (в сочетающей голубой цвет с розовым упаковке), забавно скакала на одной ножке на ближнем праздничке.

Собственно я, как выдающийся социолог, вижу в самом стиле эких украшений характерный признак важнейшей для современной Рф публичной группы состоявшихся мам, хозяек здоровых и многообещающих семей. Лаконичные и слегка легковерные серёжки, колечки и браслеты с цветами, бабочками и божьими коровками – не совсем только вызов безвкусным злато-каменным цацкам и расфуфыренной бижутерии, тот или другой ввела в моду ещё старушка Шанель.

С медвежатами на манжетахЭто – символ главы родовой общины и предводительницы каманчей, по сопоставленью с тот или иной девушки в бриллиантах и мимо-юбках смотрятся нетрудно лишёнками, а семейные дамы в классике – неизъяснимым ретро.

Вообщем, золотом, серебром и самоцветами семейные ценности не исчерпываются. Ежели выделенные на подарки суммы превосходят 1500–5000 р., близкую единственно верную ориентацию можнож выделить медвежонком-подвеской с жёлтыми бриллиантами либо розовыми (!) сапфирами за тыщу евро и другими схожими знаками. Водилось бы жажда.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.