Наши Партнеры


Яркие колготки. Как отпугнуть мужчину
'КалоритныеНаилучший метод оттолкнуть мужчину либо совсем оказаться им незамеченной – это надеть на близкие ножки и их продолжение калоритные колготки, рекомендованные почти всеми дизайнерами в этом сезоне.

Я разговариваю "почти всеми", так как объявления ясных разноцветных колготок безусловным хитом сезона – продукт быстрее легкомыслия СМИ, чем настоящей моды. Почти все влиятельные марки, направленные на дам, желающих повсевременно воспользоваться репутациею у парней, эту тенденцию не поддерживают. А наихорошие вообщем дают чулки с зоной либо на липучках. К тому же настоящая мода сегодняшний день поступает спросом, а не заморочками дизайнеров и нуждами производителей.

Чтоб конечно уничтожить воспоминание парней, оставив себя лишь возлюбленной для себя, нужно последовать за бурно рекламируемым трендом "назад к 60-мтр" в его убого-цыганском выполнении с колоритными юбками в пол, едва лишь неясно подсказывающем благонравные хипповые мотивы с их сдержанными тонами в духе природных красителей.

Для выкаченных на подиумы в прошедшем году (чтоб одеть вас сегодняшний день) коллекций отличительны как разов "кислотные", подчёркнуто грубые раскраски дешевенького легпрома. Мне это разговаривает лишь о глупости, тогда как моя сотрудник-демограф считает это ходом в бурно разгоревшейся "мировой демографической войне".

И в самом тяжбе – в этаком прикиде презерватив девушке теснее не нужен! При всем этом она надёжно защищена от СПИД’а, гепатита С и других бичей нашего поры: ведь мужчины её обойдут сторонкой, а наркотики – конструктивно не популярны. Ну, что все-таки, это большущая экономия…

Как так?! – воскликните интеллигентная вы. – Ведь 1960-е, к тот или другой апеллируют современные дизайнеры, водились как разов периодом ясных колготок, мини-юбок и бэби-бума!

Правильно, девченки, водились. Но в идеально ином выполнении. Я ведь сам там был, и фактически непосильное роль во всём тогдашнем безобразии принял. В порядке протеста против жестокого диктата "семьи и школы" и полного контроля сообщества и страны над поведением подростков. Да, здорово мы тогда "пустили стране угля"!

Но колготки под стремительно укорачивающимися юбками водились, как ни удивительно звучит, в генеральном телесного цвета. Конкретно того, что идеальнее всего воспринимают мужчины, "не отличающие" превосходно утянутую и обрисованную ножку в колготках от доступной их осознанию и интересу голенькой ноги. Цветными и даже полосатенькими водились тогда едва лишь сапожки и вязаные гольфики.

Не веруете? Это не согласуется с тем, что втирают для вас сегодняшний день?! Тогда разуйте близкие красивые глазки и поглядите настоящие фотки коллекций Андре Куррежа (Andre Courreges) и юного Ив Сен-Лорана, тот или иной всё это увеселенье в 1960-х и ввели!

Феминистки жарко требуют, что стиль "мини" не попросту распространяла в чопорной Великобритании и застойных Штатах, а ввела и искренне-таки вымыслила Мэри Куант. Ну и на её PVC-коллекцию гляньте. И наиболее влиятельного в те годы в Лондоне Джона Бейтса заодно.

И поглядите, что все-таки по сути рекламировала Твигги (Twiggy) в том же "Elle" и "Vogue" 1960-х! (А заодно прикиньте её крепенькую фигурку к стилю "Мы из Освенцима", тот или иной катит на вас с подиумов мира, несмотря на протесты английской общественности и заявы итальянской ассоциации моды о отказе от услуг нечеловечески худых и изломанных манекенщиц).

Да, от воспоминаний о возлюбленных девченках той далёкой поры до этого времени бьёт дрожь… Желая носили они в генеральном грубоватенькие и быстрее бежевые, чем телесные колготки чешского производства (откуда в российском языке и явилось это слово – kalhoty, по-чешски – брюки). И лишь самые продвинутые доставали убойные вещицы из Стране восходящего солнца.

Цветными у их водились нейлоновые треники (современный аналог – легинсы) обтягивающие до того туго, что юноша, бегающий за девчонкой по лыжне, подсказывал сексманьяка из южноамериканского кинофильма ужасов: эрекция – в полный рост, слюна капает, глаза горят… Что спортивным успехам не содействовало, зато возлюбленной сексреволюции – полностью.

Легинсы полностью могут водиться цветными, так как со целой откровенностью показывают священнику и, вроде бы это нацарапать? То, что находится недалёко и соединено с ней… Это мужчины соображают в любом цвете – они здесь ориентируются на геометрию, на форму. А "разноцветных" ног, как указателя к "тому самому", – не лицезреют.

Потому в опросах парнишки целых возрастов и разговаривают, что им нравятся "колготки дорогие телесные, ни при каких обстоятельствах не цветные, можнож с рисунком, но что-нибудь еле заметное". "Парней смущают колготки калоритные, с асимметричным рисунком, в цветочках-кружочках. С женщиной в ясно-салатных колготках они метко знакомиться не будут". – Это правда. И в ясно-вишнёвых – не будут тоже. Даже ежели заместо юбки вы оставите один-одинехонек ремень либо обернёте бёдра галстуком близкого отца.

'КалоритныеТак как престижный в 1960-е лозунг "одноразовости" (официально: "лаконичного срока годности") распространялся не совсем только на дешевенькие трусики и колготки. Но в полной мере – и на половые дела. Это, я для вас так, имелось превосходно! По последней мере, для молодых парней. Зачем же сегодняшний день это стало нехорошо?

Поэтому, что мужчины конструктивно поменялись. Ежели "поколение 60-х" ещё что-то в этом духе желает и время от времени (ежели глодать отменная супруга) даже может, то легко зрелых парней можнож списать в утиль, – конкретно 40-летние главным образом в итоге мёрли в 1990-е, а выжившие, как будто, не полностью здоровы. Разряд сравнимо юных "офисных сидельцев" ещё нуждается в любви – но основным образом в форме заботы о их вянущих организмах. А здоровая молодёжь отторгает "этот разврат"!

Те самые юноши с 13 до 25, что свинговали в Лондоне, хипповали в Штатах и поджигали под комсомольские в Рф, сегодняшний день не увлекаются "одноразовыми" девушками как классом. Вы, вообщем-то, посильнее усядьтесь и ухватитесь за стул – их не интересует секс вообщем!

Лишь Большущая Любовь до гроба, лишь законный брак, лишь с девственницей – таково триединое запрос современного юноши.

"Калоритные" девушки, демонстрирующие свойскую эмансипированность и раскованность, к примеру, в форме разноцветных колгот, для самых надёжных производителей имеющихся деток легко отсутствуют. Доходит до ужасного.

Представьте для себя: выезд исторических реконструкторов, все сплошь здоровые парнишки. К ним на ночь искренне-таки навязывается привлекательная 16-летняя деваха (из реконструкторов же). Ну, железным клинком она их может побить, все же подбить на интим – ни за что! Ни телодвижениями, ни намёками, ни искренним текстом.

Один-одинехонек легко укладывается почивать и на пробы его игриво теребить не реагирует. Иные, как надо напившись водки, мыслят: чем бы занимательным заняться (а женщина вокруг их упрямо скачет) – и идут играться в бильярд.

Несчастной не остаётся ничего другого, не считая как принуждать пожилого управляющего клуба, тот или иной, по древнему воспитанию, "не может уронить честь мужской компании". Он сам мне о этом с утра сказал, с работой пережив бурную ночь…

Не веруете? А я немедленно поверил. Так как не один-одинехонек разов был очевидцем сходственных бешеных для 60-х годов сцен. Добронравное совершенство идущих в ногу со временем юношей дошло до этакого градуса, что вызывает опасение даже у мам.

"Ну как мне выдать мою безусловно безвинную девченку за него? – спрашивает знакомая дама. – Ведь он же не обладает никакого опыта? Они же будут несчастны!" Не знаю, как там у юных жителей нашей планеты будет, но полагаю, что всё в будет порядке.

Ключевое, что дева не носит ясных колгот.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.