Наши Партнеры


Кедный бум. Обувь на века
Кедный бум. Обувь на долгие годаМода модой, а глодать вещи, тот или другой с фактора собственного сотворения остаются возлюбленными без разницы от хода истории. Фактор их репутации поступает не совсем только качеством, но репутациею.

Один-одинешенек из водящих человечьих свойств в коммерческом мире можнож именовать "обезьянничество". Образно разговаривая, ежели понравилось другу, зачем бы не заполучить для себя. Так возникает новейший популярный бренд с мировым именованием, преодолев все мыслимые муниципальные границы.

Революция норовов

С начала XX века смены стремительно вносили коррективы в жизнь населения земли. Все стало другим - манера поведения, создание, любовь, чувства, спорт... Преимущественно свободы, интересных идей, младше консерватизма!

Населением земли двигала мысль самосовершенствования, один-одинешенек из направлений тот или иной квитался спорт. Понятия "в здоровом теле - здоровый дух" придерживался и русский люд, и "загнивающий" Запад.

Квиталось, что благодаря спорту, всякий человек без разницы от общественного статуса может себя на сто процентов воплотить. Основное, пребыванье таланта, рвение к цели и верный подход к свойской одежде. Сходственные идеи пришли в башку и юному южноамериканскому менеджеру с одной из обувных фабрик. Сейчас имя этого жителя нашей планеты не секрет целому миру.

Маркус Миллс Конверс основал обувную компанию по производству резиновой обуви в 1908 году. Он скооперировал родные коммерческие планы с идеями спорта, так в 1917 году узрели свет основные кеды (keds, от наименования компании), тот или другой заработали имя All Star@.

Предстоящему продвижению умопомрачительной обуви помог "мистер Баскетбол" в особе Чака Тэйлора. Он решил, что для спортивных побед нужна самая комфортная обувь и пришёл за воплощением мечты к Конверсу.

Кедный бум. Обувь на долгие годаКеды посещают различные

Но не совсем только спортсменам они чрезвычайно приглянулись! Целым захотелось облачиться в стиль вольного жителя нашей планеты. Так водились разрушены границы меж модой и спортом. В магазинах взяли различные варианты - классические белоснежные с чёрным, "русские" бурые, увенчанные красноватыми полосами и большое множество вторых.

Их предназначение не ограничивалось уроками физкультуры и спортивными победами. Рейтинг кедов поднялся за счёт движения панков в точке 70-х. Схватили и одели "обувь свободы" фанаты гранджа в 90-х. На теперешний на днях кеды любимы цельными и выпускаются самыми ведомыми глобальными брендами - Adidas, Nike, Reebok и, кончено же, Converse.

Это могут водиться скейтерские кеды, олицетворяющие необыкновенную философию, изготовленные для катания на дощечке. Дизайн содержит в себе крепкую подошву, дышащие вещества, особые соты, смягчающие удары, а также нужные супинаторы и стабилизаторы.

Скейтерские кеды подошли по души не совсем только любителям скейта, да и многообразным неформальным движениям. Классический вариант предпочитают рок-звёзды. Необыкновенные модели носят рок-музыканты, голливудские актёры, поп-звёзды.

Кеды можнож именовать всепригодной обувью. И стар, и млад надевают их с наслаждением.

Достояние сто-летнего возраста


Годы никак не воздействовали на популярность кедов. Современные дизайнеры вложили максимум идей в их внешний облик. Сейчас кеды можнож покупать "на всякий вкус и цвет". Жёлтые, красноватые, удлинённые, дамский вариант, мужской.

Чрезвычайно оригинально глядят кеды с рисунками - цветы, черепа, анимация, мультяшные герои. Харизматический вид обуви доставляет не совсем только физическое наслаждение, да и нравственное. Кеды можнож узреть в сочетании с деловым костюмчиком, джинсами, юбками, вечерними платьицами.

Желая на заре репутации экое имелось трудно представить, сейчас кеды обувают для прогулки в парке, в фитнес-клуб на занятия, в кабинет на занятие... Они уверенно шагнули в XXI век и не утрачивают свойской репутации.

А секрет в гениальности изобретения!

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.