Наши Партнеры


Резиновые сапоги - стильно, модно!
Посещают эпохи года, иной раз Москву фактически не отличить от Венеции. Климат тут, разумеется, далековато не средиземноморский, зато луж - маленьких и больших - хоть убавляй. С чем это соединено - со специфичностью рельефа Престольной либо же с государственными чертами укладки асфальта - непонятно. В весеннюю пору лужи воспринимаются с оптимизмом. В их отражается голубое небо и шумно купаются воробьи. А вот в осеннюю пору все по-иному. Затянутые дождики вымывают лето без следа, а заодно и наше не плохое настроение. Настроение портится тем посильнее, чем главным образом луж нам предстоит перейти вброд до наиблежайшей станции метро либо автобусной остановки. Изредка какая пара обуви переживет сезон дождиков. Модельные сапожки, ежели, разумеется, в качестве бонуса к ним не прилагались гриндерсы либо гондола, в дождливой Москве не чрезвычайно-то износишь. Глодать, правда, второй вариант, родом из юношества.

Покупала мать Леше ...

Резиновые сапоги - модно, удобно... популярно!Резиновая обувь на Руси не переводились даже в грозные годы становления демократии. Смотрелась она, правда, неброско и ассоциировалась необыкновенно со стыдливыми работниками села либо с воинами невидимого фронта ЖКХ, без ужаса ныряющими в законченные лючки искренне под асфальт. Ребяческие сапожки водились чуток пояснее. Я помню родные - мрачно-голубые. И помню, что никакая масса на свете не могла меня оттащить от лужи, где плавали кленовые листья. На данный момент в лужи тащит по-бывшему, но я их стараюсь обходить.
Но глодать на свете люди, способные самую печальную и скучноватую вещь перевоплотить в творенье искусства. Немыслимое сочетание красок, истиннее сумасшествие, от тот или иной так охото жить, плюс современные технологии и идеальный дизайн - вот чем стала резиновая обувь настоящее. Почти все престижные жилья уделили этаким коллекциям пристальное заинтересованность - Emilio Pucci, Marc Jacobs, Burberry, Prada. Раскраски на каждый вкус - от самых бешеных до деликатно неброских. Самые неустрашимые оракулы от моды - и те не могли представить, что резиновый сапог шагнет на подий. Изящество, стиль, идеальные полосы - и вот теснее перед нами совершенно второй образ: короткий плащик до центра колена, платочек, повязанный под подбородком, сапожки и светлый незапятнанный взор - один-одинешенек из самых трогательных образов кинодив центра прошедшего века.

Обувь «haute couture», даже ежели это резиновые сапоги, все таки не создана для выгула собак, копания окопов либо сбора урожая. Зато в дождик в ней гулять - одно наслаждение. Глодать масса вариантов попроще - без застенчивого ярлыка, свидетельствующего о нескромном происхождении, зато куда наиболее доступных, а ключевое - более комфортных и благовидных, как, к примеру, обувь «G&G». В этаких сапожках - хоть в ЗАГС, хоть на рыбалку.

Предпочитаем настроение

Приобретая резиновые сапоги, надобно держать в голове, что они не уступят для вас ни пяди размера и не растянутся ни на мм. Примерять необходимо беспременно на носок, с тот или другой вы будете обувь носить, либо же немедля брать на масштаб главным образом. Встаньте, походите. Обувь соответственна иметься быстрее чуточку легкой - это не шкура. Туго обтягивающие сапоги могут просто лопнуть.
Уход самый обычной - все, что для вас будет нужно, это тепленькая вода, неотзывчивая мягенькая тряпочка и немного капель глицерина.

Здоровье

Резиновую обувь не надлежит носить каждодневно. На ноги беспременно надевайте узкий шерстяной носок, и, добравшись до помещения, немедля переобувайтесь. Резина - искусственный субстанция, нога в ней не «дышит». Беспременно выставляйте обувь проветриваться, а шерстяные носки меняйте каждодневно, так как среда снутри экий обуви безупречна для размножения всяческой злобной микрофлоры. Не считая того, докторы предостерегают, что, злоупотребляя ношением резины, мы рискуем заработать ревматизм с артритом, при этом в краткие сроки. И никогда не надевайте дождевики в мороз - обморожение будет гарантировано.
Москва - это все таки не Венеция. И пусть нам не хватает солнца, а осень будто длинной и печальной - не беда. Зато можнож надеть сапоги, расцвеченные ромашками и незабудками, и раскрыть ясно-голубой зонтик. И вот у вас над башкой личный индивидуальный кусок неба - постоянно светлый, а ноги утопают в расцветающих полях. Видите ли, все не так и нехорошо.

Источник: http://lady.mail.ru/article/32475

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.