Наши Партнеры


Как выбрать зимнюю одежду для ребенка?

Подобрать теплую детскую одежду не так просто, как кажется на первый взгляд. С одной стороны, она должна нравится самому ребенку, быть стильной и красивой. С другой - нельзя забывать и о практической стороне вопроса. Такие вещи должны быть выполнены из натуральных и безопасных материалов, отличаться удобством и функциональностью. Учитывая, что дети растут быстро, обновлять гардероб им приходится довольно часто, что в некоторых случаях серьезно ударяет по семейному бюджету. Самое рациональное решение - покупать детскую одежду оптом от производителя https://letsgo-life.ru/. Это позволит получить качественные товары с минимальной наценкой.



Как выбрать зимнюю одежду для ребенка?


Что учесть при выборе?



В повседневной жизни детям нужна одежда, которая соответствует:


  • погоде за окном;

  • возрасту и полу ребенка;

  • его индивидуальным предпочтениям и вкусам;

  • обстановке: это могут быть вещи для школы, прогулок во дворе, походов в театр, активного отдыха на природе и т. д.



Зимой важно обеспечить высокий уровень защиты от холода, осадков, пронизывающего ледяного ветра. В это время уместна одежда, выполненная из теплой трикотажной ткани. В ее состав могут входить волокна:


  • шерсти;

  • вискозы;

  • кашемира.



Они обладают высокой теплоизоляцией, при этом мягкие и приятные на ощупь. Чтобы на теле ребенка не возникало раздражения, важно проверять состав материала. Процент синтетических волокон (полиэстера, акрила, эластана) в нем не должен превышать 15%. В таком количестве они делают ткань более прочной и износостойкой, но при этом не блокируют поступление кислорода к коже.



Для мальчиков оптимальным выбором станут вещи немарких цветов - черного, серого, коричневого, темно-синего. Девочкам можно подбирать вещи более светлой пастельной гаммы.


Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.