Наши Партнеры


Летние женские образы на основе тельняшки

Тельняшка - вещь вне моды и времени. На ее базе можно составить яркий повседневный образ, который подойдет для прогулок, свиданий и даже офиса (если нет строгого дресс-кода). Тельняшку https://www.titan-r.ru/ лучше выбирать хлопчатобумажную, прямого свободного кроя - она будет красиво драпироваться при заправке под джинсы, брюки или юбку.



Летние женские образы на основе тельняшки

Просто и эффектно



Полосатая сине-белая рубашка с длинным рукавом отлично сочетается с широкими брюками в пол, расклешенными джинсами. Если заправить ее под пояс, небрежно закатать рукава, добавить босоножки или кроссовки на массивной подошве, сумочку на длинном ремешке и яркий шелковый шарфик на шею, получится образ с отсылкой к морской тематике.



Более спокойный вариант наряда - черно-белая тельняшка с крупными полосками и узкие брюки (белые, бежевые) длиной до щиколотки. Можно дополнить образ черными или бежевыми туфлями-лодочками и неброским клатчем, металлическими браслетами-цепями. Если заменить узкие брюки на широкие белые джинсы, а туфли - на босоножки с тонкой плетеной подошвой или абаркасы, получится отличный образ для прогулок, например, на курорте во время прохладных вечеров.



Тельняшка отлично смотрится и с юбками. Для офиса уместно сочетание черно-белой полосатой рубашки, узкой трикотажной юбки длиной ниже колена и босоножек на шпильке. Тельняшку стоит выбирать не слишком широкую и заправлять под пояс. Если вы - дерзкая натура, попробуйте собрать образ на базе черно-белой тельняшки и летящей юбки-пачки. Дополнить комплект можно яркими кроссовками и гольфами, а также поясной сумкой.

  • [0]
  • Просмотров: 2355 |
  • |