Наши Партнеры


Где остановиться в Киеве?

Если вы цените комфорт, то, собираясь в деловую поездку или путешествие, следует заранее найти гостиницу и забронировать номер, который будет отвечать всем вашим требованиям. Предстоит визит в Украину? Выбрать отели киева поможет интернет-портал Hotels.tickets.ua! Также здесь размещены предложения и от гостиниц, расположенных в других городах страны.




Где остановиться в Киеве?



Дополнительные услуги



Забота о клиентах – задача, которую компания Tickets Travel Network считает приоритетной. Именно поэтому на ее сайте посетителям предоставлена не только возможность забронировать гостиничный номер, но и заказать билеты на самолет или поезд, трансфер, аренду автомобиля.



Во вкладке «Концерты и события» размещены афиша и система онлайн-поиска интересующих вас событий. Здесь же вы можете купить билеты. Страхование – еще одна полезная услуга, представленная на сайте Hotels.tickets.ua. В числе партнеров компании: Кий Авиа Гарант, ERV, ВУСО, Альфа страхование.



Дополнительная экономия



Tickets Travel Network выбирает для своих клиентов только выгодные предложения. Поэтому, бронируя гостиницу на сайте, вы можете быть уверены, что получаете номер по оптимальной цене. Но это еще не все! Заказав банковскую карту партнера - OTP Tickets Travel Card, можно копить бонусы на следующие путешествия. Сразу же после ее активации на счет перечисляются 250 баллов. Используя карту для оплаты покупок в магазинах, на заправках, в кафе и ресторанах, вы получаете еще больше бонусов. Путешествуйте с комфортом и экономьте на билетах вместе с Hotels.tickets.ua!


hotels.tickets.ua

  • [0]
  • Просмотров: 4085 |
  • |