Наши Партнеры


Популярные фасоны мужских костюмов

Классика, как говорится, всегда в цене. Мужчины всю жизнь покупали деловые костюмы и будут делать это всегда. Поэтому бизнес по продаже такой одежды можно отнести к разряду перспективных. Костюм нужен как офисному сотруднику - это его, можно сказать, "униформа", так и, к примеру, разнорабочему, чтобы было в чем пойти на официальную встречу или торжественное мероприятие. Чтобы не прогадать, закупая мужские костюмы оптом http://www.costumoskar.ru/, стоит ориентироваться на самые востребованные модели.



Популярные фасоны мужских костюмов


Какие костюмы пользуются наибольшим спросом?



Одежда делится на две большие категории:


  • костюмы-двойка;

  • комплекты с жилетом.



Последние выглядят более официально и подходят для особо торжественных событий - свадьбы или выпускного. В жизни среднестатистического мужчины они случаются не часто, поэтому целесообразнее делать ставку на модели-двойка. В их состав входят классический двубортный пиджак и брюки - со стрелками или просто прямые. Наиболее часто встречается английский крой. Пиджак такого костюма имеет приталенный силуэт и узкие лацканы, благодаря чему фигура мужчины приобретает красивый атлетичный вид, плечи кажутся визуально шире.



Популярные фасоны мужских костюмов


Однако такой крой хорошо смотрится на худощавой фигуре. Плотным мужчинам с лишними сантиметрами на животе больше подойдет американская разновидность костюма прямого, более свободного кроя.



При закупке обращайте внимание на цветовое решение. Наибольшим спросом пользуются костюмы классического черного, серого, коричневого, темно-синего цветов. На них могут присутствовать тонкая полоска или клетка. В летнее время востребованы модели в бежевой и светло-серой гамме.



Самыми практичными и износостойкими костюмными тканями считается смешанного состава. В него может входить шерсть, вискоза, полиэстер, акрил.

  • [0]
  • Просмотров: 1509 |
  • |