Наши Партнеры


Когда нужно проходить диагностику авто.
Немецкие автомобили Audi и Volkswagen пользуются большим спросом во всем мире в целом и в России в частности. Покупатели уверены в качестве, надежности, комфорте и, самое главное, безопасности вождения.

Последние две - это в основном электронные системы, которые могут давать сбои и выходить из строя под воздействием различных факторов. Однако коррекция электронной системы довольно проста, и первым шагом в этом деле будет качественная компьютерная диагностика двигателя, которую можно провести в подходящем сервисном центре.

Когда нужна диагностика?
Как правило, диагностика автомобиля должна проводиться перед покупкой автомобиля (особенно важно в случае подержанных автомобилей) и в случае неадекватного поведения автомобиля на дороге. Существуют и другие случаи, в которых необходимо проводить самодиагностику:
- происходит резкое увеличение расхода топлива;
- вы слышите странные звуки при запуске двигателя;
- выхлопные газы изменили цвет, но не топливо;
- двигатель долго прогревается;
- Мощность двигателя "упала".

Что входит в услугу диагностики?
Услуга автодиагностики выявит причины вышеупомянутых неисправностей и предпримет наилучшие возможные решения для их устранения. В диагностическом центре услуга включает проверку данных трансмиссии, проверку двигателя, анализ системы SRS, активацию исполнительных механизмов, имитацию неисправных датчиков, расшифровку кодов неисправностей и сброс сервисных интервалов.
  • [0]
  • Просмотров: 342 |
  • |