Наши Партнеры


Что дает внедрение системы Тоир.
Даже современная и надежная машина со временем ломается, а без надлежащего обслуживания срок ее службы сокращается до 2-5 лет. Проблема ремонта и технического обслуживания особенно остро стоит на предприятиях стран СНГ, где технический парк часто состоит из устаревшего и морально устаревшего оборудования. Такое оборудование требует постоянного обслуживания и регулярно ломается, останавливая производство. Бывает, что количество оборудования, нуждающегося в ремонте, превышает половину всех станков и конвейеров на производстве. Это увеличивает стоимость самой машины на 10-40% и значительно снижает объемы производства.

Убытки, вызванные авариями, можно уменьшить, если правильно организовать техническое обслуживание и ремонт. Вы можете сделать это в своей компании и поможет вам в этом система тоир - управление ремонтом и обслуживанием оборудования. Управление активами и плановое обслуживание оборудования, которое обеспечивает этот программный пакет, поможет вам быстро организовать ремонт оборудования, правильно распределить средства и повысить эффективность производства.

Технические специалисты и финансисты не всегда понимают друг друга. Ремонтная служба и бухгалтерия говорят на разных языках. Ремонтники не хотят разбираться в специфике финансового учета и не могут тратить время на тонкости работы бухгалтеров. С другой стороны, бухгалтеры не могут понять, как отслеживать работу, выполняемую эксплуатационниками, как оценивать их работу и куда уходят выделенные деньги. Тем временем между этими отделами циркулирует множество документов. Из-за этого недопонимания возникает множество проблем и недоразумений, и в результате их сотрудничество не приносит желаемых результатов.
  • [0]
  • Просмотров: 365 |
  • |