Наши Партнеры


Этапы обследования зданий.
Компания «Протос Групп» предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, связанных с обследованием зданий, а также осуществляет технический надзор за строительством. В компании работают квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы в своей отрасли.

Среди широкого спектра услуг, предоставляемых компанией, заказчику в первую очередь предлагается ознакомиться с такой услугой, как технический осмотр зданий. Подробнее об этой услуге вы можете узнать на сайте компании. Во время этой процедуры определяется техническое состояние конкретной конструкции. При этом обследование зданий и сооружений проходит в несколько этапов.

На первом этапе выполняется визуальный осмотр конструкции, а на втором этапе проводится технический осмотр зданий и сооружений с использованием специализированных инструментов. Всю работу можно разделить на несколько этапов:

1. В первую очередь квалифицированные специалисты знакомятся с имеющейся технической и проектной документацией на конкретный объект. Даже на этапе обработки документа вы можете оценить структуру;

2. Следующим этапом является визуальный осмотр здания. На этом этапе определяются все виды дефектов и повреждений;

3. Проводятся дальнейшие замерные работы. Эти работы необходимы для проведения серии замеров для определения и уточнения важных параметров конструкции и ее элементов;

4. Только после этого проводится инструментальное обследование строительных конструкций. Этот этап необходим в том случае, если обнаруживаются чрезмерные деформации конструкций, влияющие на долговечность и безопасность постройки;

5. На последнем этапе выполняются поверочные расчеты для определения несущей способности здания. В этом случае специалисты могут определить возможность дальнейших строительных работ.

Чтобы получить ответы на все возникшие вопросы, заказчику необходимо позвонить по одному из телефонных номеров, указанных на сайте.
  • [0]
  • Просмотров: 441 |
  • |