Наши Партнеры


Чем известен Сергей Цикалюк из ВСК.
У бизнесмена Сергея Цикалюка действительно очень интересная биография, из которой видно, что этот специалист всего добился сам и смог получить перспективу и пользу от помощи другим. Отметим, что Цикалюк Сергей - российский предприниматель и руководитель, именно он основал Военно-страховую компанию и считается ее бессменным руководителем.

Он неоднократно входил в число 1000 лучших предпринимателей России по версии журнала "Коммерсантъ". По сути, он является активным экспертом в общественной работе, с устоявшимися взглядами и убеждениями. Он является членом Совета по внешней и оборонной политике и признает невероятно важную роль национальных норм в бизнесе.

Он является подписантом кодекса этики профессиональной деятельности и выступает с резкой критикой страховых союзов, которые делают недостаточно для защиты интересов страховой отрасли. Он выступает за активную роль государства в развитии рынка страхового формата. В настоящее время он имеет значительное количество наград и регулярно занимается активным отдыхом, таким как походы и рыбалка. Следует отметить, что данный эксперт активно участвует в развитии страхового бизнеса и в работе со страховыми компаниями, внимательно и грамотно изучает все нюансы и особенности защиты интересов потенциальных клиентов. На самом деле, он считает, что власти должны играть активную роль в развитии страхового бизнеса и в совершенствовании этого бизнеса до тех пор, пока он не улучшится.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.