Наши Партнеры


Особенности оформления прав категории ТМ.
Новые водительские удостоверения содержат всю необходимую информацию, подтверждающую права водителей, владеющих всеми видами транспортных средств. Все разбито на категории и дополнено подкатегориями, которых не было в водительских правах в советское время. Категория «ТМ» дает право на управление трамваями. Кстати, если вам срочно нужны права категории ТМ, то претендуем перейти по ссылкеrostov-na-donu.prava112.com/kategoriya-tm.

Получить водительские права категории «ТМ» можно двумя способами. Первый из них – обучение в специальной школе. Продолжительность обучения составляет 6 месяцев. Он включает в себя теоретические и практические занятия. Затем будущий водитель сдает два экзамена – устный и вождение. Здесь следует отметить, что не всем студентам удается сдать экзамен с первого раза. Даже если это получится, вам все равно придется заплатить ощутимую часть денег за обучение, причем вперед.

Более простой, быстрой и дешевой альтернативой является покупка водительских прав в компании. Они работают легально и не требуют предоплаты. Документы, подготовленные работниками на стандартных бланках, регистрируются в госинспекции и вносятся в базу данных. Условно нашу организацию можно назвать посредником ГИБДД. Покупая права за деньги, вы избегаете ежедневных поездок на другой конец города для прослушивания многочасовых лекций. В этой организации вы можете купить право управления любым типом транспортного средства.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.