Наши Партнеры


Мороженое ГОСТ
Все мы с вами любим мороженое. Взрослые, наверняка, помнят вкус советского пломбира. Сегодня такое вкусное мороженое встретить на прилавках очень сложно. Но компания www.zaoavis.ru решила возродить хорошие традиции и изготавливает вкуснейший пломбир, который мы все с вами помни с детства. В мороженое специалисты вышеназванной фирмы вкладывают собственную душу. Все сотрудники влюблены в свое дело. И по этой причине продукция вышеназванной компании такое вкусное.


Эта фирма предлагает приобрести мороженое ГОСТ по самым доступным ценам и приглашает к сотрудничеству предпринимателей со всей страны. Тут вам гарантируют успешное партнерство. У фирмы уже имеется множество клиентов оптовиков, и их число постоянно растет, потому что таких выгодных цен вам больше нигде не найти. Данная компания готова работать с некрупными компаниями. Здесь понимают, что приобретение большого объема будет требовать вложения огромных денег. У вас всегда будет возможности докупить продукцию, которой не хватает на вашем складском помещении. Что касается минимального заказа, то он будет составлять сто коробок. Здесь нет квот и лимитов, которые устанавливаются на месяц. Тут никогда не будут настаивать на приобретении неинтересных для клиента позиций. В этой компании всегда подстроят собственное производство под те объемы, которые вам необходимы.

Мороженое ГОСТ



Если вы сделаете предварительный заказ, то вам гарантируется поставка в течение одного рабочего дня. Причем доставка будет осуществляться силами собственного транспорта компании. При желании у вас будет возможность вывезти продукцию самостоятельно. Здесь вам готовы предоставить рассрочку платежа. Этим пользуются предприниматели в сезон, когда необходимо заказать большие объемы товара, но денежных средств пока не хватает. Иными словами, в компании zaoavis.ru смогут сделать все, чтобы вам было удобно и комфортно. Если вы еще сомневаетесь в плюсах этой фирмы, то вам стоит прочитать отзывы. После этого вы уже не будете сомневаться, где вам лучше всего закупить оптовые партии вкуснейшего мороженого, которое произвели по лучшим рецептам. Если клиент пожелает, то тут могут начать изготавливать мороженое непосредственно по его рецептам. Другими словами, вышеназванная компания всегда может подстроиться под ваши интересы. Просто обратитесь сюда хотя бы раз, и вы станете постоянным клиентом фирмы.
  • [0]
  • Просмотров: 1199 |
  • |