Наши Партнеры


Строительство дома оцилиндрованного бревна

Всё новое – это хорошо забытое старое. Сегодня всё большей популярностью среди застройщиков пользуются дома и бани из дерева. Они хорошо сохраняют тепло зимой, а прохладу – летом.


 Строительно-производственная компания «Сальтус Дом», которая уже длительное время успешно работает на рынке строительства деревянных жилых и нежилых построек, возведёт для вас быстро и качественно не только дома и бани из бревна по отдельности, но и совмещённые дома-бани из бревна.


Производственная база компании находится в Кировсой области. Здесь же, в Кировских лесах, экология которых ещё не испорчена цивилизацией, где растут сосны и ели, компания заготавливает бревна, которые затем обрабатывается на специальном  технологическом оборудовании.


    Для того, чтобы будущие дома, бани служили долго своим хозяевам, специалисты компании «Сальтус Дом» строго придерживаются всех технологических правил, как при производстве основных и вспомогательных материалов, при их перевозке к месту сборки, так и непосредственно при сборке домов.


Для строительства деревянных домов и бань применяется оцилиндрованное бревно, которое благодаря специальному технологическому процессу производства максимально сохраняет свои теплоизолирующие свойства. Кроме того, возведенные дома, бани из бревна имеют отличный внешний вид и не требуют дополнительной обшивки, а значит и дополнительных затрат.  


Все работы, связанные с производством основных и вспомогательных материалов, сборка дома, бани из дерева осуществляются высококвалифицированными специалистами компании, у которых за плечами большой опыт работы.


Наличие собственной производственной базы, отличная и слаженная работа специалистов компании «Сальтус Дом» позволяют существенно сэкономить деньги и время заказчика.

  • [0]
  • Просмотров: 1057 |
  • |