Наши Партнеры


Как выбрать мебель в детскую
Многие родители при выборе мебели в детскую комнату испытывают трудности, так как отнюдь не все знают, как нужно обустраивать комнату для ребенка. Если вы решили обустраивать детскую комнату, нужно помните о том, что мебель для детей обязана быть функциональной, эстетичной, комфортной и безопасной. Приобрести такую мебель можно здесь http://www.bandb.ru/catalog/mebel-dlya-detskoy-komnaty/ в магазине Бит и Байт

Материалы, из которых сделана мебель для ребенка, обязаны быть экологическими. Не нужно покупать мебель, покрытую лаком либо не безопасной краской. Если вы выбрали подходящую мебель, то обязательно потребуйте у менеджера гигиенический сертификат.

Как выбрать мебель в детскую


Дети обязан ощущать себя уверенно и уютно в собственной комнате, вследствие этого нужно проследить, чтобы вся фурнитура легко открывалась, а до полочек ваш малыш смог бы c легкостью дотянуться. Если для ребенка мебель будет комфортна, то вы с легкостью приучите его наводить порядок. Так как он сам сумеет выдвигать ящики и складывать в них игрушки, открывать дверцы и вешать одежду, складывать книжки и тетрадки на полочку.


Если вы выбираете письменный стол и стул для своих детей то примите в расчет их рост и возраст, так как детям должно быть комфортно во время работы. Кроме этого, при правильно выбранной мебели, риск получения сколиоза позвоночника понижается в разы. Так же нужно подбирать и кроватку. Её нужно выбирать в соответствии с ростом ваших детей и, желательно бы, купить ортопедический матрас.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.