Наши Партнеры


Холодильные камеры для цветов: особенности и достоинства

Практически каждому предпринимателю, осуществляющему деятельность в сфере продаж растений, известно, что требуется приобрести качественное оборудование для своего магазина. К выбору холодильной камеры для цветов http://www.r-h.ru/catalog/kholodilniki-dlya-tsvetov/ нужно отнестись максимально серьезно. На рынке предлагается несколько типов конструкций, отличающихся внешним видом и размерами. Приобрести изделия можно практически в каждом крупном населенном пункте.



Холодильные камеры для цветов: особенности и достоинства


Чем интересны холодильные камеры?



Стоит рассмотреть основные достоинства:


  • Сохраняется свежесть реализуемой продукции.

  • С помощью конструкций можно максимально привлекательно преподнести композиции, на которые обратит внимание потребитель. В этом помогут прозрачные витрины и различные полки.

  • Цветочная камера устроена таким образом, что все участки внутреннего пространства охлаждаются равномерно.

  • Изделия отличаются универсальностью. Их можно устанавливать практически в каждом помещении. Конструкциями легко пользоваться, а процесс монтажа не занимает большой промежуток времени.

  • На рынке предлагаются как стационарные, так и разборные варианты. Последний тип моделей существенно упрощает транспортировку.



Современное холодильное оборудование, предназначенное для хранения цветочной продукции, имеет в своей конструкции специальные сплит-системы и моноблоки. Они практически не издают шумов. Стены, а также потолок камеры делаются из панелей, в которых присутствует пенополиуретан высокой плотности. Данный материал исключит возможность возникновения запотевания. В качестве облицовочного материала используется оцинкованный металл, который окрашивается в белый цвет.


Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.