Наши Партнеры


Где выгодно купить авиабилеты?

Самолет в качестве средства передвижения на дальние расстояния с каждым годом выбирает все больше путешественников. Приобрести авиабилеты максимально удобно и выгодно предлагает интернет-ресурс Tickets.by, являющийся частью международного европейского холдинга онлайн-агентств Tickets Travel Network.




Где выгодно купить авиабилеты?



Преимущества организации



Партнерами фирмы являются более 750 авиаперевозчиков из разных стран мира. В их число входят и лоукостеры (бюджетные линии). Это позволяет Tickets.by предлагать своим клиентам большой выбор вариантов перелетов и максимально доступные цены.



Приобрести билеты можно как сразу же, так и предварительно забронировав их на период до 12 часов (в зависимости от конкретных тарифов). Оплата осуществляется с помощью банковских карт. Безопасность всех проводимых операций подтверждена международным сертификатом PCI DSS.



Круглосуточная служба поддержки Tickets.by готова ответить на любые, связанные с билетами и перелетами, вопросы клиентов, а также оказать помощь при изменении данных пассажиров или даты поездки. Консультации проводятся на русском или английском языках. Получить их можно с помощью звонка по номеру +375 17 23 23 166, написав на один из электронных адресов или воспользовавшись онлайн-чатом.



Для удобства клиентов на главной странице сайта tickets.by размещен рейтинг авиакомпаний, основанный на оценках и отзывах их бывших клиентов. Он поможет выбрать оптимального по качеству предоставления услуг, пунктуальности и другим параметрам перевозчика. Также все желающие имеют возможность подписаться на рассылку компании, чтобы всегда быть в курсе минимальных цен и проводимых акций.


tickets.by


  • [0]
  • Просмотров: 2963 |
  • |