Наши Партнеры


Когда именно нужна виза для посещения Украины.
Несмотря на низкий уровень развития туризма в Украине, большое количество иностранных туристов ежегодно приезжают в страну, чтобы насладиться ее удивительной природной красотой и своеобразным климатом. Все, кто хочет посетить Украину, должны знать, что для этого необходимо получить визу.

Если это не безвизовая страна, вам следует обратиться в посольство по месту жительства или воспользоваться помощью специалистов по оформлению виз. Они помогут вам подготовить необходимые документы, проконсультируют вас по важным вопросам и окажут любую помощь, которая может вам понадобиться. Выбирать визу следует в зависимости от того, что иностранец планирует делать после прибытия в Украину. Если вам нужна виза в Украину для иностранцев, воспользуйтесь этой ссылкой.

Помимо сбора действительных документов, для получения визы может потребоваться специальное приглашение. Кроме того, вместе с документами составляется информационная анкета, в которой указывается планируемая дата поездки и потенциальное место пребывания. Чаще всего иностранцы обращаются за туристической визой, которая дает право на посещение и длится от 1 до 2 месяцев. Вы также можете подать заявление на получение туристической визы. Она идеально подходит для тех, кто хочет навестить родственников, планирует встретиться с друзьями или знакомыми, ее также стоит выбрать при прохождении медицинских процедур, при этом ее продолжительность не должна быть более шести месяцев. Существует также бизнес-виза, которая предназначена для ведения деятельности, связанной с предпринимательством в различных областях. Его продолжительность может составлять от 30 дней до одного года.
  • [0]
  • Просмотров: 361 |
  • |