Наши Партнеры


Получение водительских права категории С.
Не секрет, что вождение без действующих прав запрещено. В этом случае процесс получения лицензии требует достаточно много времени. Прежде чем получить водительские права, человек должен пройти обучение в автошколе и сдать экзамен. В настоящее время существует множество различных автошкол, что, в свою очередь, позволяет вам выбрать подходящую автошколу для вашего конкретного случая.

В подавляющем большинстве случаев срок рассмотрения составляет около 2 месяцев. Продолжительность курса может быть разной и зависит от категории водительских прав, которые необходимо получить. В ходе теоретической части курса студент получит все знания, необходимые для управления автомобилем. Затем эти знания необходимо будет закрепить на практических занятиях. Если вы решиликупить права категории c, вы можете воспользоваться этой ссылкой.

В зависимости от конкретной школы и выбранной категории водительских прав стоимость обучения может сильно различаться. В конце обучения в автошколе вы должны сдать внутренний теоретический экзамен. Для поступления в автошколу необходимо собрать минимальное количество документов, таких как действующий паспорт, медицинская справка и несколько цветных фотографий. По окончании кандидат будет направлен в ближайший сервисный центр с тем же пакетом документации и сертификатом о прохождении обучения. Сам тест состоит из двух частей - теоретической и практической. Сначала проходит теоретическая часть, и если кандидат сдает теоретическую часть, он переходит к практической части, после чего ему выдается водительское удостоверение.
  • [0]
  • Просмотров: 352 |
  • |